Племянника Элизабет Херли ударили ножом в спину на улице Лондона - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Племянника Элизабет Херли ударили ножом в спину на улице Лондона - «Культура»



Элизабет Херли с племянником Майлзом


21-летний Майлз Херли стал жертвой неизвестных злоумышленников в Лондоне – юношу привезли в больницу с несколькими ножевыми ранениями в спину. Сообщается, что вместе с ним пострадал еще один человек.


По предварительным данным, несколько нападавших, чьи личности не известны, вышли из машины и набросились на двух мужчин на улице. Нападение произошло недалеко от парка Баттерси на юго-западе британской столицы.




Элизабет Херли с племянником Майлзом

52-летняя Элизабет Херли на своей странице в Twitter прокомментировала случившееся, поблагодарив медиков, стражей порядка и фолловеров в сети.


Мой 21-летний племянник подвергся жестокому нападению в Лондоне в четверг вечером. Полиция и медицинская служба были на высоте. Спасибо за все ваши сообщения. Это ужасное время для него (Майлза – прим.ред.) и всей нашей семьи. Полиция ищет свидетелей, – написала британская актриса.




Майлз Херли

Известно, что Майлз Херли сотрудничает с модельным агентством и делает некоторые успехи: юноша был замечен на обложках и страницах глянца, снимался в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana и других брендов.



Племянника Элизабет Херли ударили ножом в спину на улице Лондона - «Культура»

Элизабет Херли с племянником Майлзом 21-летний Майлз Херли стал жертвой неизвестных злоумышленников в Лондоне – юношу привезли в больницу с несколькими ножевыми ранениями в спину. Сообщается, что вместе с ним пострадал еще один человек. По предварительным данным, несколько нападавших, чьи личности не известны, вышли из машины и набросились на двух мужчин на улице. Нападение произошло недалеко от парка Баттерси на юго-западе британской столицы. Элизабет Херли с племянником Майлзом 52-летняя Элизабет Херли на своей странице в Twitter прокомментировала случившееся, поблагодарив медиков, стражей порядка и фолловеров в сети. Мой 21-летний племянник подвергся жестокому нападению в Лондоне в четверг вечером. Полиция и медицинская служба были на высоте. Спасибо за все ваши сообщения. Это ужасное время для него (Майлза – прим.ред.) и всей нашей семьи. Полиция ищет свидетелей, – написала британская актриса. Майлз Херли Известно, что Майлз Херли сотрудничает с модельным агентством и делает некоторые успехи: юноша был замечен на обложках и страницах глянца, снимался в рекламных кампаниях Dolce


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика