Меган Маркл не подала руку жительнице Шотландии и нарушила королевский протокол - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Меган Маркл не подала руку жительнице Шотландии и нарушила королевский протокол - «Культура»



Меган Маркл


Накануне Дня всех влюбленных Меган Маркл и принц Гарри посетили шотландский город Эдинбург, где у них было запланировано несколько мероприятий. Пара побывала в Эдинбургском замке, во дворце Holyroodhouse, а также встретилась в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью.


И если жители Шотландии были довольны визитом принца и его невесты, то в сети начались обсуждения не одних лишь положительных сторон этой поездки Меган и Гарри. Напомним, Маркл раскритиковали за длину брюк, а теперь пресса пишет о нарушении протокола.




Принц Гарри и Меган Маркл

Основатель организации Social Bite Элис Томпсон рассказала об удивившем ее моменте, случившемся в конце встречи с невестой принца.


Я протянула ей руку для рукопожатия, но она не отреагировала на этот жест аналогичным образом, а ответила мне объятием… Меган и Гарри оказались гораздо более приземленными, чем я представляла их себе, — сказала Томпсон.


Она пояснила, что объятие Меган на улице было продолжением их общения в стенах кафе, которое помогает бездомным. Кстати, ранее это место посещали Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо.






Меган Маркл Накануне Дня всех влюбленных Меган Маркл и принц Гарри посетили шотландский город Эдинбург, где у них было запланировано несколько мероприятий. Пара побывала в Эдинбургском замке, во дворце Holyroodhouse, а также встретилась в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью. И если жители Шотландии были довольны визитом принца и его невесты, то в сети начались обсуждения не одних лишь положительных сторон этой поездки Меган и Гарри. Напомним, Маркл раскритиковали за длину брюк, а теперь пресса пишет о нарушении протокола. Принц Гарри и Меган Маркл Основатель организации Social Bite Элис Томпсон рассказала об удивившем ее моменте, случившемся в конце встречи с невестой принца. Я протянула ей руку для рукопожатия, но она не отреагировала на этот жест аналогичным образом, а ответила мне объятием… Меган и Гарри оказались гораздо более приземленными, чем я представляла их себе, — сказала Томпсон. Она пояснила, что объятие Меган на улице было продолжением их общения в стенах кафе, которое помогает бездомным. Кстати, ранее это место посещали Джордж Клуни и Леонардо ДиКаприо.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика