Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил и предостерег в Рождество » «Новости Дня»

✔ Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил и предостерег в Рождество


Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил и предостерег в Рождество
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел праздничную службу, посвященную Рождеству Христову. Служба состоялась в храме Христа Спасителя.
Патриарх не только поздравил всех верующих с наступлением праздника, но и предостерег. Он указал на то, что конец света уже начался, ведь добро и зло уже преподносятся как разные точки зрения, а этого быть не должно. А конец наступит, когда зло полностью вытеснит добро из жизни человека.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел праздничную службу, посвященную Рождеству Христову. Служба состоялась в храме Христа Спасителя. Патриарх не только поздравил всех верующих с наступлением праздника, но и предостерег. Он указал на то, что конец света уже начался, ведь добро и зло уже преподносятся как разные точки зрения, а этого быть не должно. А конец наступит, когда зло полностью вытеснит добро из жизни человека.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика