Звезду «Игры престолов» Кита Харингтона выгнали из бара » «Новости Дня»

✔ Звезду «Игры престолов» Кита Харингтона выгнали из бара


Звезду «Игры престолов» Кита Харингтона выгнали из бара
Кит Харингтон в жизни ведет себя далеко не так скромно и прилично, как его герой Джон Сноу из «Игры престолов». Актера выгнали из американского бара за пьяный дебош.
Кит пришел в нью-йоркский бар Barfly, где в том числе хотел поиграть в бильярд. Однако он был нетрезв и шумел – бил кулаками по бильярдному столу, отбирал кии у других посетителей. В итоге охрана бара просто выставила его на улицу.

Кит Харингтон в жизни ведет себя далеко не так скромно и прилично, как его герой Джон Сноу из «Игры престолов». Актера выгнали из американского бара за пьяный дебош. Кит пришел в нью-йоркский бар Barfly, где в том числе хотел поиграть в бильярд. Однако он был нетрезв и шумел – бил кулаками по бильярдному столу, отбирал кии у других посетителей. В итоге охрана бара просто выставила его на улицу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика