Новогоднюю песню Пугачевой назвали плагиатом » «Новости Дня»

✔ Новогоднюю песню Пугачевой назвали плагиатом

Новогоднюю песню Пугачевой назвали плагиатом
Алла Пугачева в Новый год подарила поклонникам новую песню. Примадонна презентовала композицию «Я летала».
Однако не все обрадовались новому хиту. Поэт-песенник Александр Вулых назвал новую песню Аллы Борисовны «стопроцентным плагиатом».
«Эта песня как две капли воды похожей на нашу с Игорем Сарухановым композицию «Придуманная любовь», - заявил Александр Вулых.
Напомним, что песня была спета Пугачевой в новогоднем эфире Первого канала.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Алла Пугачева в Новый год подарила поклонникам новую песню. Примадонна презентовала композицию «Я летала». Однако не все обрадовались новому хиту. Поэт-песенник Александр Вулых назвал новую песню Аллы Борисовны «стопроцентным плагиатом». «Эта песня как две капли воды похожей на нашу с Игорем Сарухановым композицию «Придуманная любовь», - заявил Александр Вулых. Напомним, что песня была спета Пугачевой в новогоднем эфире Первого канала.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru