Роуз МакГоун резко раскритиковала Мерил Стрип за "поддержку" Вайнштейна: "Вы работали на чудовищную свинью" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Роуз МакГоун резко раскритиковала Мерил Стрип за "поддержку" Вайнштейна: "Вы работали на чудовищную свинью" - «Культура»



Роуз МакГоун / Мерил Стрип


Роуз МакГоун продолжает развивать тему сексуальных домогательств в киноиндустрии. На этот раз актриса обрушилась с критикой на голливудских знаменитостей, которые планируют надеть черные наряды на предстоящий "Золотой глобус" в качестве протеста против харассмента в Голливуде.


В частности, Роуз, которая подверглась домогательствам со стороны Харви Вайнштейна, коснулась Мерил Стрип, обвинив трехкратную обладательницу премии "Оскар" в лицемерии.


Такие актрисы, как Мерил Стрип, которые с радостью работали на чудовищную свинью, собираются прийти на "Золотой глобус" в черном в знак молчаливого протеста,


— начинается эмоциональный пост МакГоун в Twitter.


Ваше молчание и есть проблема. Вы, затаив дыхание, принимаете свои фальшивые награды, которые никак не повлияют на ситуацию. Я презираю ваше лицемерие. Может, вам стоит надеть Marchesa (бренд одежды, принадлежащий жене Харви Вайнштейна, — прим. ред.)?


— написала актриса.


Кстати говоря, о молчаливом протесте стало известно на прошлой неделе. Как сообщается, примут в нем участие многие номинанты и просто гости премии, включая Мерил Стрип, Мэри Блайдж и Джессику Честейн.


Напомним, что Стрип работала с Вайнштейном в таких проектах, как "Август" (August: Osage County) и "Железная леди" (The Iron Lady). Ранее актриса назвала жертв киномагната "героями", а неподобающее поведение Вайнштейна — "позорным". Однако Мерил настаивает, что не знала о поступках продюсера.




Мерил Стрип

Роуз МакГоун

Роуз МакГоун / Мерил Стрип Роуз МакГоун продолжает развивать тему сексуальных домогательств в киноиндустрии. На этот раз актриса обрушилась с критикой на голливудских знаменитостей, которые планируют надеть черные наряды на предстоящий "Золотой глобус" в качестве протеста против харассмента в Голливуде. В частности, Роуз, которая подверглась домогательствам со стороны Харви Вайнштейна, коснулась Мерил Стрип, обвинив трехкратную обладательницу премии "Оскар" в лицемерии. Такие актрисы, как Мерил Стрип, которые с радостью работали на чудовищную свинью, собираются прийти на "Золотой глобус" в черном в знак молчаливого протеста, — начинается эмоциональный пост МакГоун в Twitter. Ваше молчание и есть проблема. Вы, затаив дыхание, принимаете свои фальшивые награды, которые никак не повлияют на ситуацию. Я презираю ваше лицемерие. Может, вам стоит надеть Marchesa (бренд одежды, принадлежащий жене Харви Вайнштейна, — прим. ред.)? — написала актриса. Кстати говоря, о молчаливом протесте стало известно на прошлой неделе. Как сообщается, примут в нем участие многие номинанты и просто гости премии, включая Мерил Стрип, Мэри Блайдж и Джессику Честейн. Напомним, что Стрип работала с Вайнштейном в таких проектах, как "Август" (August: Osage County) и "Железная леди" (The Iron Lady). Ранее актриса назвала жертв киномагната "героями", а неподобающее поведение Вайнштейна — "позорным". Однако Мерил настаивает, что не знала о поступках продюсера. Мерил Стрип Роуз МакГоун


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика