Дрейк мечтает о свидании с Анджелиной Джоли » «Новости Дня»

✔ Дрейк мечтает о свидании с Анджелиной Джоли


Дрейк мечтает о свидании с Анджелиной Джоли
Анджелина Джоли хотя и переживает не лучший период в своей жизни, все так же желанна для свиданий. По крайней мере, об этом написал в своем Инстаграме Дрейк.
Канадский рэпер разместил фото, на котором он скучает в одиночестве. И кого, как Вы думаете, он поджидает? Рэпер отметил на фото фан-страничку Анджелины Джоли и написал: «Не пришла...».
Все оценили шутку Дрейка. Но... В каждой шутке, как говорится...

Анджелина Джоли хотя и переживает не лучший период в своей жизни, все так же желанна для свиданий. По крайней мере, об этом написал в своем Инстаграме Дрейк. Канадский рэпер разместил фото, на котором он скучает в одиночестве. И кого, как Вы думаете, он поджидает? Рэпер отметил на фото фан-страничку Анджелины Джоли и написал: «Не пришла.». Все оценили шутку Дрейка. Но. В каждой шутке, как говорится.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика