Balenciaga выпустила сумки-пакеты, чтобы спасти природу » «Новости Дня»

✔ Balenciaga выпустила сумки-пакеты, чтобы спасти природу


Ни для кого не секрет, что пластиковые пакеты, которые бесплатно или за деньги раздают в магазинах, наносят серьезный ущерб окружающей среде. «Зеленые» предлагают отказаться от разрушающих природу одноразовых пластиковых пакетов и перейти на многоразовые сумки.
Конечно, в большинстве случаев такие сумки выглядят гораздо менее привлекательными, так что мало кто из модниц рискнет идти в магазин с обычной авоськой. Но почему обычной? Balenciaga выпустила стильные сумки-пакеты, которые помогут спасти природу и не прослыть немодной.
Цена такой сумки – 820 евро. Покупателям идея понравилась. Например, зеленый пакет уже разобрали.



Ни для кого не секрет, что пластиковые пакеты, которые бесплатно или за деньги раздают в магазинах, наносят серьезный ущерб окружающей среде. «Зеленые» предлагают отказаться от разрушающих природу одноразовых пластиковых пакетов и перейти на многоразовые сумки. Конечно, в большинстве случаев такие сумки выглядят гораздо менее привлекательными, так что мало кто из модниц рискнет идти в магазин с обычной авоськой. Но почему обычной? Balenciaga выпустила стильные сумки-пакеты, которые помогут спасти природу и не прослыть немодной. Цена такой сумки – 820 евро. Покупателям идея понравилась. Например, зеленый пакет уже разобрали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика