ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ДЕРМАТОЛОГА-КОСМЕТОЛОГА? » «Новости Дня»

✔ ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ДЕРМАТОЛОГА-КОСМЕТОЛОГА?


Согласно опросам, примерно 70% россиян хоть однажды в жизни обращались к дерматологу. Количество кожных заболеваний только за последние годы увеличилось на четверть, и этот показатель продолжает расти. Основной причиной проблемы специалисты называют плохую экологическую ситуацию, наследственные факторы, стрессы, неправильное питание.

Как и в других областях медицины, в дерматологии сегодня практикуется комплексный подход к лечению. В связи с этим все большую популярность приобретают врачи дерматологи-косметологи, которые не только выявляют и устраняют причины патологий кожи, но и возвращают пациентам красоту. Причем делают они это не поэтапно, а одновременно.
Самые распространенные заболевания, находящиеся в компетенции дерматолога-косметолога – это экзема, дерматоз, дерматомикоз, лишай, питириаз, контагиозный моллюск, кондиломы, папилломы, бородавки. Практически все эти заболевания имеют вирусное происхождение и могут легко передаваться от человека человеку. Подобные патологии невозможно устранить с помощью салонных процедур или скрыть косметикой. Полное избавление и реабилитация возможны только в специализированном дерматологическом центре под руководством квалифицированного специалиста.Кроме того, у дерматолога-косметолога можно получить консультации по широкому кругу вопросов. К примеру:
? сухость, жирность, шелушение или ухудшение цвета кожи;
? ранние морщины;
? угри, гнойники, язвы;
? чрезмерное потоотделение;
? повышенный рост волос на лице и теле;
? ломкость и расслоение ногтей;
? выпадение и другие проблемы волос.
При первом посещении врач проводит исследование кожи на упругость, влажность, эластичность; определяет отклонения от нормы, назначает лабораторную диагностику. Только после получения полной информации ставится окончательный диагноз и назначается лечение. В большинстве случаев оно проводится с помощью высокоэффективных современных технологий.

DOCDOC.RU: ПОИСК ЛУЧШИХ ДЕРМАТОЛОГОВ-КОСМЕТОЛОГОВ В ВАШЕМ ГОРОДЕ


Благодаря сервису DocDoc.ru тысячи пациентов смогли избавиться от серьезных дерматологических заболеваний и вернуть своей коже здоровый цветущий вид. Крупнейший в России сервис по поиску врачей оказывает помощь в подборе лучших клиник и медицинских центров по расположению, стоимости, дню и времени приема. Цель компании – максимально упростить и ускорить этот процесс для пациентов. На сегодняшний день на сайте размещены анкеты 24 тысяч докторов, работающих в 1307 клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Согласно опросам, примерно 70% россиян хоть однажды в жизни обращались к дерматологу. Количество кожных заболеваний только за последние годы увеличилось на четверть, и этот показатель продолжает расти. Основной причиной проблемы специалисты называют плохую экологическую ситуацию, наследственные факторы, стрессы, неправильное питание. Как и в других областях медицины, в дерматологии сегодня практикуется комплексный подход к лечению. В связи с этим все большую популярность приобретают врачи дерматологи-косметологи, которые не только выявляют и устраняют причины патологий кожи, но и возвращают пациентам красоту. Причем делают они это не поэтапно, а одновременно. Самые распространенные заболевания, находящиеся в компетенции дерматолога-косметолога – это экзема, дерматоз, дерматомикоз, лишай, питириаз, контагиозный моллюск, кондиломы, папилломы, бородавки. Практически все эти заболевания имеют вирусное происхождение и могут легко передаваться от человека человеку. Подобные патологии невозможно устранить с помощью салонных процедур или скрыть косметикой. Полное избавление и реабилитация возможны только в специализированном дерматологическом центре под руководством квалифицированного специалиста.Кроме того, у дерматолога-косметолога можно получить консультации по широкому кругу вопросов. К примеру: ? сухость, жирность, шелушение или ухудшение цвета кожи; ? ранние морщины; ? угри, гнойники, язвы; ? чрезмерное потоотделение; ? повышенный рост волос на лице и теле; ? ломкость и расслоение ногтей; ? выпадение и другие проблемы волос. При первом посещении врач проводит исследование кожи на упругость, влажность, эластичность; определяет отклонения от нормы, назначает лабораторную диагностику. Только после получения полной информации ставится окончательный диагноз и назначается лечение. В большинстве случаев оно проводится с помощью высокоэффективных современных технологий. DOCDOC.RU: ПОИСК ЛУЧШИХ ДЕРМАТОЛОГОВ-КОСМЕТОЛОГОВ В ВАШЕМ ГОРОДЕ Благодаря сервису DocDoc.ru тысячи пациентов смогли избавиться от серьезных дерматологических заболеваний и вернуть своей коже здоровый цветущий вид. Крупнейший в России сервис по поиску врачей оказывает помощь в подборе лучших клиник и медицинских центров по расположению, стоимости, дню и времени приема. Цель компании – максимально упростить и ускорить этот процесс для пациентов. На сегодняшний день на сайте размещены анкеты 24 тысяч докторов, работающих в 1307 клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика