Елизавета II принципиально не придет на свадьбу Гарри » «Новости Дня»

✔ Елизавета II принципиально не придет на свадьбу Гарри


Елизавета II принципиально не придет на свадьбу Гарри
Елизавета II очень религиозный человек и не одобряет разводов. Независимо от того, по какой причине они случились.
Королева принципиально пропустила свадьбу своего сына Чарльза, когда тот женился на Камилле. И все потому, что Камилла состояла в разводе.
СМИ предрекают, что на свадьбу Гарри Елизавета не явится по той же причине. Ведь она глава англиканской церкви, а церковь категорически против разводов.

Елизавета II очень религиозный человек и не одобряет разводов. Независимо от того, по какой причине они случились. Королева принципиально пропустила свадьбу своего сына Чарльза, когда тот женился на Камилле. И все потому, что Камилла состояла в разводе. СМИ предрекают, что на свадьбу Гарри Елизавета не явится по той же причине. Ведь она глава англиканской церкви, а церковь категорически против разводов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика