Дженнифер Гарнер о личной жизни после расставания с Беном Аффлеком: "У меня не было ни одного свидания" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дженнифер Гарнер о личной жизни после расставания с Беном Аффлеком: "У меня не было ни одного свидания" - «Культура»



Дженнифер Гарнер


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, но спустя 10 лет пара рассталась. Официально же супруги развелись только в апреле нынешнего года. В браке у актерской пары родились трое детей: 11-летняя Вайолет, восьмилетняя Серафина и пятилетний Сэмюэль.


Несмотря на то что после расставания прошло уже два года, Дженнифер, как она сама призналась, с тех пор не была ни на одном свидании. Как утверждает актриса, ей это попросту неинтересно.


Меня зовут на свидания, но я отказываюсь на них ходить. В то же время я не хочу быть одинокой, и я работаю над этим,


— признается актриса изданию News.com.


К слову, Аффлек в отличие от жены уже нашел свою вторую половину: актер встречается с продюсером шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус.


Несмотря на то что в браке с Гарнер Аффлек не отличался верностью, между бывшими супругами остались хорошие отношения. Как сказала Гарнер, День благодарения они вместе с детьми отметили с бывшим мужем, а на Рождество, она уверена, ее детей будет ждать что-то особенное.


Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного,


— заявляет актриса.


Что ж, возможно, Дженнифер все же стоит взять пример с мужа и начать ходить на свидания — такие красота и талант, на наш взгляд, с одиночеством никак не вяжутся.



Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прожили в браке 10 лет


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми

Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, но спустя 10 лет пара рассталась. Официально же супруги развелись только в апреле нынешнего года. В браке у актерской пары родились трое детей: 11-летняя Вайолет, восьмилетняя Серафина и пятилетний Сэмюэль. Несмотря на то что после расставания прошло уже два года, Дженнифер, как она сама призналась, с тех пор не была ни на одном свидании. Как утверждает актриса, ей это попросту неинтересно. Меня зовут на свидания, но я отказываюсь на них ходить. В то же время я не хочу быть одинокой, и я работаю над этим, — признается актриса изданию News.com. К слову, Аффлек в отличие от жены уже нашел свою вторую половину: актер встречается с продюсером шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус. Несмотря на то что в браке с Гарнер Аффлек не отличался верностью, между бывшими супругами остались хорошие отношения. Как сказала Гарнер, День благодарения они вместе с детьми отметили с бывшим мужем, а на Рождество, она уверена, ее детей будет ждать что-то особенное. Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного, — заявляет актриса. Что ж, возможно, Дженнифер все же стоит взять пример с мужа и начать ходить на свидания — такие красота и талант, на наш взгляд, с одиночеством никак не вяжутся. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер прожили в браке 10 лет Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика