Фото со свадьбы Серены Уильямс и Алексиса Оганяна » «Новости Дня»

✔ Фото со свадьбы Серены Уильямс и Алексиса Оганяна


Как мы ранее сообщали, Серена Уильямс вышла замуж за Алексиса Оганяна.
В сети появились первые фотографии, а более полная подборка выйдет в Vogue.
Свадебное платье Серены создано модным домом Alexander McQueen, а точнее, арт-директором Сарой Бертон.
Напомним, что свадьба была стилизована под мультфильм "Красавица и чудовище".
Алексис произнес трогательные слова любви в адрес своей невесты: «Ты лучшая из лучших. И не только на корте, но и как жена и мама. Все мои достижения за 34 года жизни меркнут по сравнению с сегодняшним днем нашей свадьбы».


Как мы ранее сообщали, Серена Уильямс вышла замуж за Алексиса Оганяна. В сети появились первые фотографии, а более полная подборка выйдет в Vogue. Свадебное платье Серены создано модным домом Alexander McQueen, а точнее, арт-директором Сарой Бертон. Напомним, что свадьба была стилизована под мультфильм "Красавица и чудовище". Алексис произнес трогательные слова любви в адрес своей невесты: «Ты лучшая из лучших. И не только на корте, но и как жена и мама. Все мои достижения за 34 года жизни меркнут по сравнению с сегодняшним днем нашей свадьбы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика