Папарацци сфотографировали Кейт Бекинсейл за поцелуями с молодым бойфрендом » «Новости Дня»

✔ Папарацци сфотографировали Кейт Бекинсейл за поцелуями с молодым бойфрендом


Кейт Бекинсейл оказалась не из робкого десятка. Она не побоялась мнения общественности и в свои 44 года закрутила роман с 22-летним актером и моделью Мэттом Райфом.
Думаете, Мэтт соблазнился из-за денег? Тогда поглядите, как он смотрит на свою возлюбленную. И есть от чего! Кейт не выглядит на свои годы. Больше 35 лет ей точно не дашь.
Надолго ли это – неизвестно. Но Кейт счастлива. После ухода мужа Мэтт помог ей вернуться к счастливой жизни и вспомнить «студенческие годы».


Кейт Бекинсейл оказалась не из робкого десятка. Она не побоялась мнения общественности и в свои 44 года закрутила роман с 22-летним актером и моделью Мэттом Райфом. Думаете, Мэтт соблазнился из-за денег? Тогда поглядите, как он смотрит на свою возлюбленную. И есть от чего! Кейт не выглядит на свои годы. Больше 35 лет ей точно не дашь. Надолго ли это – неизвестно. Но Кейт счастлива. После ухода мужа Мэтт помог ей вернуться к счастливой жизни и вспомнить «студенческие годы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика