Ушел из жизни гитарист группы AC/DC Малькольм Янг - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ушел из жизни гитарист группы AC/DC Малькольм Янг - «Культура»



Малькольм Янг


В минувшую субботу, 18 ноября, на официальных страницах в социальных сетях группы AC/DC появилась печальная новость: в возрасте 64 лет ушел из жизни гитарист Малькольм Янг. Брат рок-музыканта сообщил, что причиной смерти стало приобретенное слабоумие.


С глубокой и искренней грустью AC/DC сообщает о смерти Малькольма Янга,


– написали участники группы.


Малькольм вместе с Ангусом был основателем и создателем AC/DC. Он был движущей силой группы с присущей ему самоотверженностью и преданностью. Как гитарист, автор песен и провидец, он был и уникальным человеком.


К этому заявлению брат артиста добавил:


Мне сложно выразить, что значил для меня брат. У нас была уникальная и особенная связь. Он оставил огромное наследство, которое будет жить вечно. Малькольм, хорошая работа.


Как сообщается, стоявший у истоков создания группы Янг, скончался мирно рядом с родными и близкими.


Напомним, что Ангус и Малькольм основали австралийский коллектив в 1973 году. Перестал выступать с группой гитарист в 2014 году из-за проблем с памятью. Перед каждым концертом ему приходилось разучивать песни заново.




Малькольм Янг

Малькольм Янг В минувшую субботу, 18 ноября, на официальных страницах в социальных сетях группы AC/DC появилась печальная новость: в возрасте 64 лет ушел из жизни гитарист Малькольм Янг. Брат рок-музыканта сообщил, что причиной смерти стало приобретенное слабоумие. С глубокой и искренней грустью AC/DC сообщает о смерти Малькольма Янга, – написали участники группы. Малькольм вместе с Ангусом был основателем и создателем AC/DC. Он был движущей силой группы с присущей ему самоотверженностью и преданностью. Как гитарист, автор песен и провидец, он был и уникальным человеком. К этому заявлению брат артиста добавил: Мне сложно выразить, что значил для меня брат. У нас была уникальная и особенная связь. Он оставил огромное наследство, которое будет жить вечно. Малькольм, хорошая работа. Как сообщается, стоявший у истоков создания группы Янг, скончался мирно рядом с родными и близкими. Напомним, что Ангус и Малькольм основали австралийский коллектив в 1973 году. Перестал выступать с группой гитарист в 2014 году из-за проблем с памятью. Перед каждым концертом ему приходилось разучивать песни заново. Малькольм Янг


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика