Эти носки можно носить неделю - без запаха пота! » «Новости Дня»

✔ Эти носки можно носить неделю - без запаха пота!


Эти носки можно носить неделю - без запаха пота!
«Вонючие носки» - вот распространенная жалоба женщин на мужчин, которые не так чувствительны в этом плане и могут позволить себе надеть носки во второй раз. Китайцы решили эту проблему и создали носки, которые не пахнут. Кстати, изобретение в первую очередь пригодится на азиатских рейсах, где принято разуваться, чтобы расслабить ноги. И даже превосходный сервис на борту не может улучшить впечатление от такого полета из-за ужасного запаха носков в салоне.
Но теперь это в прошлом. Китайские изобретатели озаботились тем, чтобы люди не страдали от плохого запаха своих и чужих ног. Они создали «непахнущие» носки. Носить их можно будет хоть целую неделю и при этом не чувствовать ужасного запаха. Устранением запаха будет заниматься пропитка носков из серебра, цинка и меди. Именно эти металлы нейтрализуют пот. Стоимость новинки невысока – шесть долларов за пару.

«Вонючие носки» - вот распространенная жалоба женщин на мужчин, которые не так чувствительны в этом плане и могут позволить себе надеть носки во второй раз. Китайцы решили эту проблему и создали носки, которые не пахнут. Кстати, изобретение в первую очередь пригодится на азиатских рейсах, где принято разуваться, чтобы расслабить ноги. И даже превосходный сервис на борту не может улучшить впечатление от такого полета из-за ужасного запаха носков в салоне. Но теперь это в прошлом. Китайские изобретатели озаботились тем, чтобы люди не страдали от плохого запаха своих и чужих ног. Они создали «непахнущие» носки. Носить их можно будет хоть целую неделю и при этом не чувствовать ужасного запаха. Устранением запаха будет заниматься пропитка носков из серебра, цинка и меди. Именно эти металлы нейтрализуют пот. Стоимость новинки невысока – шесть долларов за пару.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика