Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура»


Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура»

Бэррон, Тиффани и Иванка Трамп


В эфире "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) 35-летняя Иванка Трамп рассказала не только о борьбе с послеродовой депрессией, но и сделала несколько заявлений в защиту членов своей семьи. Дочь Дональда Трампа вступилась за младшего брата, 11-летнего Бэррона Трампа, которого не раз критиковала пресса.


В конце лета представители СМИ подняли шум из-за майки подростка. Дочь Дональда Трампа постаралась защитить Бэррона:


Говоря о футболке 11-летнего мальчика, о его брюках и другой одежде, нужно учитывать, что он еще очень молод и пытается адаптироваться к сюрреалистической среде… Мелания и мой отец стараются помогать ему в этом, чтобы переход был максимально плавным в трудных условиях,– сказала Иванка.


Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура»

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп


Дочь американского президента также публично заступилась за мачеху, ведь гардероб 47-летней Мелании Трамп тоже нередко критикуют. Например, на недавнем обеде в ООН супруга Дональда Трампа произнесла речь против травли в ярко-розовом платье Delpozo, которое стоит три тысячи долларов. Эффектный наряд Мелании стал объектом критики в СМИ, которую Иванка назвала "неуместной".


Я думаю, что Мелания элегантная и уверенная в себе женщина, а рассуждения о том, что гардероб является ее самовыражением, считаю неуместными, – заявила Иванка Трамп.


Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура»

Иванка Трамп


Иванка Трамп вступилась за младшего брата Бэррона и мачеху Меланию Трамп - «Культура»

Мелания Трамп


Бэррон, Тиффани и Иванка Трамп В эфире "Шоу доктора Оз" (Dr. Oz Show) 35-летняя Иванка Трамп рассказала не только о борьбе с послеродовой депрессией, но и сделала несколько заявлений в защиту членов своей семьи. Дочь Дональда Трампа вступилась за младшего брата, 11-летнего Бэррона Трампа, которого не раз критиковала пресса. В конце лета представители СМИ подняли шум из-за майки подростка. Дочь Дональда Трампа постаралась защитить Бэррона: Говоря о футболке 11-летнего мальчика, о его брюках и другой одежде, нужно учитывать, что он еще очень молод и пытается адаптироваться к сюрреалистической среде… Мелания и мой отец стараются помогать ему в этом, чтобы переход был максимально плавным в трудных условиях,– сказала Иванка. Бэррон, Дональд и Мелания Трамп Дочь американского президента также публично заступилась за мачеху, ведь гардероб 47-летней Мелании Трамп тоже нередко критикуют. Например, на недавнем обеде в ООН супруга Дональда Трампа произнесла речь против травли в ярко-розовом платье Delpozo, которое стоит три тысячи долларов. Эффектный наряд Мелании стал объектом критики в СМИ, которую Иванка назвала "неуместной". Я думаю, что Мелания элегантная и уверенная в себе женщина, а рассуждения о том, что гардероб является ее самовыражением, считаю неуместными, – заявила Иванка Трамп. Иванка Трамп Мелания Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика