Дочка Синди Кроуфорд в фотосессии с новой прической » «Новости Дня»

✔ Дочка Синди Кроуфорд в фотосессии с новой прической


Дочка Синди Кроуфорд в фотосессии с новой прическойКайя, дочка супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена (а в прошлом манекенщика) Рэнди Гербера - делает успешную карьеру. Недавно она в очередной раз приняла участие в фотосессии Teen Vogue.
Кайя появилась на фото с новой прической – у нее появилась челка. Гербер младшая снимается в одной фотосессии за другой. Очевидно, у нее большое будущее в модном бизнесе.
Правда, не всегда фото Кайи вызывают одобрение. Недавно она опубликовала откровенное селфи, за что была в пух и прах раскритикована.

Дочка Синди Кроуфорд в фотосессии с новой прической

Кайя, дочка супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена (а в прошлом манекенщика) Рэнди Гербера - делает успешную карьеру. Недавно она в очередной раз приняла участие в фотосессии Teen Vogue. Кайя появилась на фото с новой прической – у нее появилась челка. Гербер младшая снимается в одной фотосессии за другой. Очевидно, у нее большое будущее в модном бизнесе. Правда, не всегда фото Кайи вызывают одобрение. Недавно она опубликовала откровенное селфи, за что была в пух и прах раскритикована.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика