Шэрон Стоун в купальнике – пенсия отменяется » «Новости Дня»

✔ Шэрон Стоун в купальнике – пенсия отменяется


Шэрон Стоун в купальнике – пенсия отменяетсяНа пороге 60-летия Шэрон Стоун поражает не только красотой и молодостью, но и оптимизмом. Актриса смеется над старостью и публикует фото в купальнике.
«Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: «Ну вот, постарела, выгляжу иначе. Я не могу носить ту же прическу, что раньше, так же краситься и носить ту же одежду. Но я научилась принимать себя такой. Да, я не та, что в «Основном инстинкте», но в этом нет ничего страшного», - отмечает актриса, которой жизнелюбие и боевой настрой помогли шестнадцать лет назад перенести инсульт.
Шэрон публикует фотографии в купальнике и не боится старости. При этом, конечно, она большая трудяга – ее часто можно увидеть, делающей упражнения (даже у стилиста – между процедурами), а ест она исключительно здоровую пищу.

Шэрон Стоун в купальнике – пенсия отменяется
Шэрон Стоун в купальнике – пенсия отменяется

На пороге 60-летия Шэрон Стоун поражает не только красотой и молодостью, но и оптимизмом. Актриса смеется над старостью и публикует фото в купальнике. «Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: «Ну вот, постарела, выгляжу иначе. Я не могу носить ту же прическу, что раньше, так же краситься и носить ту же одежду. Но я научилась принимать себя такой. Да, я не та, что в «Основном инстинкте», но в этом нет ничего страшного», - отмечает актриса, которой жизнелюбие и боевой настрой помогли шестнадцать лет назад перенести инсульт. Шэрон публикует фотографии в купальнике и не боится старости. При этом, конечно, она большая трудяга – ее часто можно увидеть, делающей упражнения (даже у стилиста – между процедурами), а ест она исключительно здоровую пищу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика