Актер Владимир Машков спас в Москве семью уток » «Новости Дня»

✔ Актер Владимир Машков спас в Москве семью уток


Актер Владимир Машков спас в Москве семью утокАктер Владимир Машков и еще несколько неравнодушных очевидцев спасли на московской магистрали семью уток, которые еще чуть-чуть и погибли бы на дороге.
Поскольку вблизи не было водоемов, москвичи попытались вызвать МЧС. Получив отказ в спасении семьи уток, мужчины решили сделать это сами. Также им помогли дежурившие полицейские, перекрывшие дорогу. С утятами было попроще, а взрослые утки никак не хотели отправляться в машину. Тогда герои съездили за сачком до ближайшего магазина и словили им уток, а затем транспортировали птиц до водохранилища в Химках.
Один из участников спасательной операции признался, что только дома понял, что уток вместе с ним спасал сам Владимир Машков.
Несмотря на испачканную машину и порванную одежду, Владимир Машков сказал, что это был лучший способ отпраздновать Троицын день.

Актер Владимир Машков спас в Москве семью уток

Актер Владимир Машков и еще несколько неравнодушных очевидцев спасли на московской магистрали семью уток, которые еще чуть-чуть и погибли бы на дороге. Поскольку вблизи не было водоемов, москвичи попытались вызвать МЧС. Получив отказ в спасении семьи уток, мужчины решили сделать это сами. Также им помогли дежурившие полицейские, перекрывшие дорогу. С утятами было попроще, а взрослые утки никак не хотели отправляться в машину. Тогда герои съездили за сачком до ближайшего магазина и словили им уток, а затем транспортировали птиц до водохранилища в Химках. Один из участников спасательной операции признался, что только дома понял, что уток вместе с ним спасал сам Владимир Машков. Несмотря на испачканную машину и порванную одежду, Владимир Машков сказал, что это был лучший способ отпраздновать Троицын день.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика