Бывает ли полезный жевательный мармелад? » «Новости Дня»

✔ Бывает ли полезный жевательный мармелад?


Бывает ли полезный жевательный мармелад?
Кондитерская фабрика «Победа» уверенно заявляет – да. Недавно подмосковная «Победа» выпустила новый жевательный мармелад для всей семьи «Шмелькино брюшко» и «Все и сразу».
По словам владельцев фабрики – супругов Ольги и Виталия Муравьевых – мармелад «Шмелькино брюшко» разрабатывали специально для детей. В составе мармелада - только натуральные ингредиенты. Так, в качестве загустителей использованы настоящий яблочный пектин и желатин. Пектин это – полисахарид, он как губка впитывает и выводит из организма тяжелые металлы и токсины. Производитель отказался от использования каррагинана – популярного, но опасного для здоровья загустителя.
Чтобы мармелад был по-настоящему полезен, из него нужно максимально исключить все, что может вызывать аллергию. Поэтому в составе мармелада «Победы» вы найдете только натуральные красители и ароматизаторы. А еще новый мармелад можно даже детям с аллергией на глютен. Дело в том, что «Победа» использует крахмальную патоку. Она в отличие от пшеничной и кукурузной патоки не содержит глютен и не вызывает аллергию.
Первая линейка под названием «Шмелькино брюшко» - это сливочно-ягодный мармелад. В его составе - сгущенное молоко, приготовленное по ГОСТу, настоящее сливочное масло, фруктовые соки и пюре. В линейке четыре вкуса: манго и ваниль, клубника и пломбир, вишня и ирландские сливки, малина и сгущенка.
Бывает ли полезный жевательный мармелад?
Мармелад «Все и сразу» разрабатывали для подростков. Среди 9 ярких и свежих сочетаний каждый точно найдет мармелад себе по вкусу: популярные коктейли (пинаколада–кокос, мохито-клубника и вишня-шерри бренди), цитрусовые (апельсин-лимон, сочный мандарин и лимон-лайм), экзотические фрукты (ананас–маракуйя, арбуз-ананас и клубника-пломбир).
В нашей семье Муравьевых пятеро детей и все часто бывают на фабрике. Однажды тройняшки работали в производственной лаборатории. На несколько минут они остались одни и начали смешивать все ароматизаторы и вкусы, заливали их в разные формочки. Получилось все и сразу, так в «Победе» и назвали мармелад. А «Шмелькино брюшко», по словам Ольги Муравьевой, назвали в честь одного из тройняшек потому, что его домашнее прозвище – Шмель.
Каждая конфетка завернута в индивидуальную упаковку. Так производитель обезопасил продукт. Обертка защищает мармелад от повреждений и пересыхания, так он дольше остается мягким и ароматным. А еще его можно брать прямо из пакетика прямо во время прогулки и не бояться микробов!

Кондитерская фабрика «Победа» уверенно заявляет – да. Недавно подмосковная «Победа» выпустила новый жевательный мармелад для всей семьи «Шмелькино брюшко» и «Все и сразу». По словам владельцев фабрики – супругов Ольги и Виталия Муравьевых – мармелад «Шмелькино брюшко» разрабатывали специально для детей. В составе мармелада - только натуральные ингредиенты. Так, в качестве загустителей использованы настоящий яблочный пектин и желатин. Пектин это – полисахарид, он как губка впитывает и выводит из организма тяжелые металлы и токсины. Производитель отказался от использования каррагинана – популярного, но опасного для здоровья загустителя. Чтобы мармелад был по-настоящему полезен, из него нужно максимально исключить все, что может вызывать аллергию. Поэтому в составе мармелада «Победы» вы найдете только натуральные красители и ароматизаторы. А еще новый мармелад можно даже детям с аллергией на глютен. Дело в том, что «Победа» использует крахмальную патоку. Она в отличие от пшеничной и кукурузной патоки не содержит глютен и не вызывает аллергию. Первая линейка под названием «Шмелькино брюшко» - это сливочно-ягодный мармелад. В его составе - сгущенное молоко, приготовленное по ГОСТу, настоящее сливочное масло, фруктовые соки и пюре. В линейке четыре вкуса: манго и ваниль, клубника и пломбир, вишня и ирландские сливки, малина и сгущенка. Мармелад «Все и сразу» разрабатывали для подростков. Среди 9 ярких и свежих сочетаний каждый точно найдет мармелад себе по вкусу: популярные коктейли (пинаколада–кокос, мохито-клубника и вишня-шерри бренди), цитрусовые (апельсин-лимон, сочный мандарин и лимон-лайм), экзотические фрукты (ананас–маракуйя, арбуз-ананас и клубника-пломбир). В нашей семье Муравьевых пятеро детей и все часто бывают на фабрике. Однажды тройняшки работали в производственной лаборатории. На несколько минут они остались одни и начали смешивать все ароматизаторы и вкусы, заливали их в разные формочки. Получилось все и сразу, так в «Победе» и назвали мармелад. А «Шмелькино брюшко», по словам Ольги Муравьевой, назвали в честь одного из тройняшек потому, что его домашнее прозвище – Шмель. Каждая конфетка завернута в индивидуальную упаковку. Так производитель обезопасил продукт. Обертка защищает мармелад от повреждений и пересыхания, так он дольше остается мягким и ароматным. А еще его можно брать прямо из пакетика прямо во время прогулки и не бояться микробов!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика