Леонардо Ди Каприо приписывают новый роман » «Новости Дня»

✔ Леонардо Ди Каприо приписывают новый роман


Леонардо Ди Каприо приписывают новый романС тех пор, как стало известно о расставании Леонардо Ди Каприо и Нины Агдал, все гадают имя следующей женщины непостоянного актера. Лишь в одном можно не сомневаться – это снова будет модель, и снова на пару десятков моложе.
СМИ сообщают, что новой девушкой Ди Каприо стала 20-летняя Белла Хадид. Они сошлись в Каннах, куда 42-летний Лео прибыл холостяком и на вечеринке amFAR обратил внимание на Беллу (а мы помним, в каких платьях ходит Белла – не обратить внимание невозможно).

Леонардо Ди Каприо приписывают новый роман

С тех пор, как стало известно о расставании Леонардо Ди Каприо и Нины Агдал, все гадают имя следующей женщины непостоянного актера. Лишь в одном можно не сомневаться – это снова будет модель, и снова на пару десятков моложе. СМИ сообщают, что новой девушкой Ди Каприо стала 20-летняя Белла Хадид. Они сошлись в Каннах, куда 42-летний Лео прибыл холостяком и на вечеринке amFAR обратил внимание на Беллу (а мы помним, в каких платьях ходит Белла – не обратить внимание невозможно).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика