Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом - «Культура»


Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом - «Культура»


Вчера Анджелина Джоли вместе со своим 15-летним сыном Мэддоксом посетила резиденцию британской монархии, Букингемский дворец в Лондоне, после того как актриса произнесла речь о правах женщин в столичной школе экономики.


К слову, это не первое появление Анджелины во дворце — в 2014 году после свадьбы с Брэдом Питтом семья нанесла визит к членам монархии. Случай был памятный, поскольку королева Елизавета ll присвоила ей звание Почетной Дамы. Джоли и Питт также были приглашены на чай принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2015 году.


За день до этого, режиссер и активист Джоли прочла лекцию в образовательном центре на курсе для девушек. В своей речи актриса сосредоточилась на правах женщин в контексте лагерей беженцев, которые, не имея гражданства, становятся уязвимыми для сексуального насилия и других преступлений. Класс также обсудил связь ситуации с правительством и текущее положение страны. С сентября этого года Анджелина начнет вести полный курс для учеников в рамках дополнительного предмета университета — "Мир и безопасность".


Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом - «Культура»
Анджелина Джоли и сын Мэддокс


Анджелина Джоли посетила Букингемский дворец с сыном Мэддоксом - «Культура»


Вчера Анджелина Джоли вместе со своим 15-летним сыном Мэддоксом посетила резиденцию британской монархии, Букингемский дворец в Лондоне, после того как актриса произнесла речь о правах женщин в столичной школе экономики. К слову, это не первое появление Анджелины во дворце — в 2014 году после свадьбы с Брэдом Питтом семья нанесла визит к членам монархии. Случай был памятный, поскольку королева Елизавета ll присвоила ей звание Почетной Дамы. Джоли и Питт также были приглашены на чай принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в 2015 году. За день до этого, режиссер и активист Джоли прочла лекцию в образовательном центре на курсе для девушек. В своей речи актриса сосредоточилась на правах женщин в контексте лагерей беженцев, которые, не имея гражданства, становятся уязвимыми для сексуального насилия и других преступлений. Класс также обсудил связь ситуации с правительством и текущее положение страны. С сентября этого года Анджелина начнет вести полный курс для учеников в рамках дополнительного предмета университета — "Мир и безопасность". Анджелина Джоли и сын Мэддокс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика