Сальма Хайек неожиданно высказалась о ботоксе » «Новости Дня»

✔ Сальма Хайек неожиданно высказалась о ботоксе


Сальма Хайек неожиданно высказалась о ботоксеМногие звезды выбирают ботокс, а потом жалеют об этом (например, Николь Кидман). А вот Сальма Хайек сразу знала, что это «не её», о чем и рассказала журналисту DuJour.
«Я не верю в ботокс», - заявила Сальма. – «Я люблю своего мужа и хочу выглядеть в 70 лет прекрасной леди».
Сальма добавила, что она не против играть мам и бабушек, потому что все время сниматься в роли сексуальных дев невероятно скучно. Возраст же дарит много интересных и разноплановых ролей.
Что ж, мнение Сальмы заслуживает восхищения. Ведь многие из тех, кто выбрал ботокс и пластику, стали выглядеть пугающе из-за неестественных черт лица.

Сальма Хайек неожиданно высказалась о ботоксе

Многие звезды выбирают ботокс, а потом жалеют об этом (например, Николь Кидман). А вот Сальма Хайек сразу знала, что это «не её», о чем и рассказала журналисту DuJour. «Я не верю в ботокс», - заявила Сальма. – «Я люблю своего мужа и хочу выглядеть в 70 лет прекрасной леди». Сальма добавила, что она не против играть мам и бабушек, потому что все время сниматься в роли сексуальных дев невероятно скучно. Возраст же дарит много интересных и разноплановых ролей. Что ж, мнение Сальмы заслуживает восхищения. Ведь многие из тех, кто выбрал ботокс и пластику, стали выглядеть пугающе из-за неестественных черт лица.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика