Скандал с безногим танцором: Познер и Литвинова извинились » «Новости Дня»

✔ Скандал с безногим танцором: Познер и Литвинова извинились


Скандал с безногим танцором: Познер и Литвинова извинились
Скандальная история в шоу "Минута славы" на Первом канале в очередной раз показывает, насколько наше обществе нетерпимо относится к инвалидам. Отношение к танцору Евгению Смирнову, который решил участвовать в шоу, мягко говоря, удивило.
Владимир Познер и Рената Литвинова позволили себе некорректные замечания в адрес Жени. Напомним, что Познер заявил, что танцор использовал «запрещенный прием», явившись на шоу. А Рената Литвинова вообще назвала Смирнова "человеком-ампутантом" и настоятельно рекомендовала ему «пристегнуть ногу» и выступать наравне со всеми.
Подумав, Познер и Литвинова извинились за свои слова, но после случившегося Евгений решил покинуть шоу. Ведь объективного отношения после случившегося к нему уже быть не может.

Скандальная история в шоу "Минута славы" на Первом канале в очередной раз показывает, насколько наше обществе нетерпимо относится к инвалидам. Отношение к танцору Евгению Смирнову, который решил участвовать в шоу, мягко говоря, удивило. Владимир Познер и Рената Литвинова позволили себе некорректные замечания в адрес Жени. Напомним, что Познер заявил, что танцор использовал «запрещенный прием», явившись на шоу. А Рената Литвинова вообще назвала Смирнова "человеком-ампутантом" и настоятельно рекомендовала ему «пристегнуть ногу» и выступать наравне со всеми. Подумав, Познер и Литвинова извинились за свои слова, но после случившегося Евгений решил покинуть шоу. Ведь объективного отношения после случившегося к нему уже быть не может.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика