Джоли в ярости, что Питт снова общается с Энистон » «Новости Дня»

✔ Джоли в ярости, что Питт снова общается с Энистон


Джоли в ярости, что Питт снова общается с Энистон
Анджелина Джоли просто в ярости, что Брэд Питт снова начал общаться с Дженнифер Энистон.
Как ранее сообщали СМИ, Питт возобновил общение и дружеские отношения с бывшей женой Джен Энистон. Именно Энистон поддерживает его после развода. Но Джоли этому совсем не рада.
Она устраивает Питту настоящий бойкот – не берет трубку, а когда он получает разрешение увидеться с детьми, уходит в самую дальнюю комнату дома и не выходит, пока ее бывший не уберется восвояси.
Джоли считает, что Питт мог бы и не бежать «плакаться» к бывшей – из уважения к их многодетной семье.

Анджелина Джоли просто в ярости, что Брэд Питт снова начал общаться с Дженнифер Энистон. Как ранее сообщали СМИ, Питт возобновил общение и дружеские отношения с бывшей женой Джен Энистон. Именно Энистон поддерживает его после развода. Но Джоли этому совсем не рада. Она устраивает Питту настоящий бойкот – не берет трубку, а когда он получает разрешение увидеться с детьми, уходит в самую дальнюю комнату дома и не выходит, пока ее бывший не уберется восвояси. Джоли считает, что Питт мог бы и не бежать «плакаться» к бывшей – из уважения к их многодетной семье.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика