Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»


Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»

Барак и Малия Обама в итальянском ресторане в Нью-Йорке


Каникулы Барака Обамы на курорте Ричарда Брэнсона подошли к концу, и бывший президент США вернулся к делам. Но прежде чем с головой окунуться в работу, Обама решил навестить свою старшую дочь Малию, которая проходит стажировку в Нью-Йорке.


Барак Обама и Малия были замечены в Нью-Йорке в четверг вечером. Сначала отец и дочь сходили на ужин в итальянский ресторан Emilio's Ballato в Сохо. Ну а подкрепившись парочка отправилась на Бродвей, где посетила представление по произведению Артура Миллера "Цена" (The Price).


После шоу Малия и Барак Обама воспользовались своим привилегированным положением и заглянули за кулисы, где сфотографировались с исполнителями главных ролей в представлении - Марком Руффало и Дэнни Де Вито.


Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»

Малия и Барак Обама, Дэнни Де Вито, Марк Руффало


Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»

Малия и Барак Обама, Дэнни Де Вито


Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»

Барак Обама


Барак Обама навестил дочь Малию в Нью-Йорке: ужин в ресторане и шоу на Бродвее - «Культура»

Барак и Малия Обама



Барак и Малия Обама в итальянском ресторане в Нью-Йорке Каникулы Барака Обамы на курорте Ричарда Брэнсона подошли к концу, и бывший президент США вернулся к делам. Но прежде чем с головой окунуться в работу, Обама решил навестить свою старшую дочь Малию, которая проходит стажировку в Нью-Йорке. Барак Обама и Малия были замечены в Нью-Йорке в четверг вечером. Сначала отец и дочь сходили на ужин в итальянский ресторан Emilio's Ballato в Сохо. Ну а подкрепившись парочка отправилась на Бродвей, где посетила представление по произведению Артура Миллера "Цена" (The Price). После шоу Малия и Барак Обама воспользовались своим привилегированным положением и заглянули за кулисы, где сфотографировались с исполнителями главных ролей в представлении - Марком Руффало и Дэнни Де Вито. Малия и Барак Обама, Дэнни Де Вито, Марк Руффало Малия и Барак Обама, Дэнни Де Вито Барак Обама Барак и Малия Обама


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика