Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура»


Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура»

Светлана Ходченкова с друзьями


Удивительная тенденция - зимой селебрити ездили отдыхать к теплому морю и песчаным пляжам, но как только холода стали отступать, знаменитости как один решили успеть захватить последние дни и отправились кататься на лыжах. За последнее время на горных склонах были замечены Кристина Орбакайте, семейство Бекхэмов, Эльза Патаки и многие другие. А теперь этот список пополнился еще и именем Светланы Ходченковой.


Актриса отправилась кататься на горных лыжах в Карачаево-Черкесию, в село Архыз. Фотографии со своей поездки Светлана разместила в аккаунте в Instagram, поблагодарив своего друга за столь приятное времяпрепровождение.


Сергей Сергеевич, спасибо тебе огромное за супер каталку, атмосферу и увеселительные мероприятия! Ждите нас в следующем году!


- подписала один из снимков Ходченкова.


Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура»

Светлана Ходченкова


Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура»


Зимние радости: Светлана Ходченкова катается на горных лыжах в Карачаево-Черкесии - «Культура»


Светлана Ходченкова с друзьями Удивительная тенденция - зимой селебрити ездили отдыхать к теплому морю и песчаным пляжам, но как только холода стали отступать, знаменитости как один решили успеть захватить последние дни и отправились кататься на лыжах. За последнее время на горных склонах были замечены Кристина Орбакайте, семейство Бекхэмов, Эльза Патаки и многие другие. А теперь этот список пополнился еще и именем Светланы Ходченковой. Актриса отправилась кататься на горных лыжах в Карачаево-Черкесию, в село Архыз. Фотографии со своей поездки Светлана разместила в аккаунте в Instagram, поблагодарив своего друга за столь приятное времяпрепровождение. Сергей Сергеевич, спасибо тебе огромное за супер каталку, атмосферу и увеселительные мероприятия! Ждите нас в следующем году! - подписала один из снимков Ходченкова. Светлана Ходченкова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика