Дебют самого красивого преступника на Неделе моды » «Новости Дня»

✔ Дебют самого красивого преступника на Неделе моды


Дебют самого красивого преступника на Неделе моды
У преступника Джереми Микса удивительная судьба. Он мог бы до конца дней вращаться в преступном окружении, но социальные сети сделали из него звезду и подарили высокооплачиваемую работу.
После того, как 31-летнего преступника задержали за незаконное хранение оружия, его фотография попала в сеть. Это и стало путевкой Микса в благополучную жизнь - его назвали "самым красивым преступником". Он отсидел небольшой срок. Кроме того, уже в тюрьме привлекательной внешности молодой человек начал получить выгодные предложения от модельных агентств.
Выйдя из тюрьмы, Микс сразу подписал контракт с White Cross, а недавно состоялся его дебют на неделе моды в Нью-Йорке.

У преступника Джереми Микса удивительная судьба. Он мог бы до конца дней вращаться в преступном окружении, но социальные сети сделали из него звезду и подарили высокооплачиваемую работу. После того, как 31-летнего преступника задержали за незаконное хранение оружия, его фотография попала в сеть. Это и стало путевкой Микса в благополучную жизнь - его назвали "самым красивым преступником". Он отсидел небольшой срок. Кроме того, уже в тюрьме привлекательной внешности молодой человек начал получить выгодные предложения от модельных агентств. Выйдя из тюрьмы, Микс сразу подписал контракт с White Cross, а недавно состоялся его дебют на неделе моды в Нью-Йорке.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика