Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек » «Новости Дня»

✔ Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек


Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшекПевица Мадонна стала мамой. Суд Малави разрешил ей удочерить двух 4-летних близняшек, которые при рождении потеряли мать, а потом росли в детском доме.
Поскольку все формальности завершены, Мадонна сделала заявление о том, что у нее теперь прибавилось две дочки. Опубликовала певица и их фотографию.
«Я невероятно счастлива, что девочки – Стелла и Эстер – стали частью нашей семьи. Благодарю родных, друзей и мою большую команду за помощь и поддержку», - написала Мадонна.

Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек
Отметим, что это было не спонтанное решение. Мадонна долго готовилась к удочерению и заблаговременно познакомила своих детей с близняшками.
Напомним, что в 2008 и 2009 годах Мадонна усыновила двух мальчиков из Малави – Дэвида Банду и Мерси. Также у нее двое родных детей - 20-летняя Лурдес и 16-летний Рокко.
Мадонна опубликовала фото удочеренных близняшек

Певица Мадонна стала мамой. Суд Малави разрешил ей удочерить двух 4-летних близняшек, которые при рождении потеряли мать, а потом росли в детском доме. Поскольку все формальности завершены, Мадонна сделала заявление о том, что у нее теперь прибавилось две дочки. Опубликовала певица и их фотографию. «Я невероятно счастлива, что девочки – Стелла и Эстер – стали частью нашей семьи. Благодарю родных, друзей и мою большую команду за помощь и поддержку», - написала Мадонна. Отметим, что это было не спонтанное решение. Мадонна долго готовилась к удочерению и заблаговременно познакомила своих детей с близняшками. Напомним, что в 2008 и 2009 годах Мадонна усыновила двух мальчиков из Малави – Дэвида Банду и Мерси. Также у нее двое родных детей - 20-летняя Лурдес и 16-летний Рокко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика