В Корее выпустили линию одежды Гарри Поттера ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ В Корее выпустили линию одежды Гарри Поттера ! - «Фото»



Мы думаем, можно уже признаться, что большинство из нас так и не получили письма из Хогвартса. Но если мы маглы, то это совершенно не означает, что нужно выглядеть и одеваться как маглы. Корейский бренд SPAO представил новую линию одежды в стиле Гарри Поттера, и эта одежда настолько хороша, что любой в ней почувствует себя волшебником. Которому срочно нужно делать домашнее задание по зельеварению.

Свитера, худи, носки, перчатки и шапки на зиму — все выглядит настолько здорово, что большая часть коллекции уже распродана, но скоро обещают новый релиз. Коллекция была создана в сотрудничестве с Warner Bros.

Свитера стоят около 27 долларов (около 1800 рублей), а худи — 35 долларов (около 2300 рублей).



























Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Мы думаем, можно уже признаться, что большинство из нас так и не получили письма из Хогвартса. Но если мы маглы, то это совершенно не означает, что нужно выглядеть и одеваться как маглы. Корейский бренд SPAO представил новую линию одежды в стиле Гарри Поттера, и эта одежда настолько хороша, что любой в ней почувствует себя волшебником. Которому срочно нужно делать домашнее задание по зельеварению. Свитера, худи, носки, перчатки и шапки на зиму — все выглядит настолько здорово, что большая часть коллекции уже распродана, но скоро обещают новый релиз. Коллекция была создана в сотрудничестве с Warner Bros. Свитера стоят около 27 долларов (около 1800 рублей), а худи — 35 долларов (около 2300 рублей). Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика