Прогулка на каяке по фьордам и озерам Норвегии ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Прогулка на каяке по фьордам и озерам Норвегии ! - «Фото»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Россия / Политика / Европа / ЖКХ / Общество / Технологии / СШАТрамп: вместо прекращения огня Украине нужно мирное соглашение... 0
Новости дня / Общество / США / Происшествия и криминал / Политика / Здоровье / Россия / Фото репортажМедведев подвел итоги встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Украина / Европа / Экономика / Мир / Мероприятия / США / Россия / Фото репортажЕС после саммита на Аляске отказался пересматривать... 0
ДНР и ЛНР / Мир / Спорт / ЖКХ / Бизнес / Политика / Чемпионат / Статистика / Новости дня / Происшествия и криминал / США / Фото репортажОрбан: мир стал безопаснее после встречи Путина и Трампа... 0
Новости дня / Политика / Здоровье / США / Украина / Латинская Америка / Спорт / Россия / Технологии / Фото репортажTimes: Трамп сделает Зеленского крайним за срыв его мирной... 0
Сложно найти страну красивее, чем Норвегия. Прокатимся на каяке через различные фьорды и озера.


Фьорды — визитная карточка Норвегии.



Современные каяки используются в водном туризме и предназначаются, в зависимости от конструкции, для плавания по бурным рекам, озёрам или морям. Сейчас мы плывем по озеру Оппстринватнет.



Большая часть фьордов имеет тектоническое происхождение и возникла при резком и внезапном изменении направления движения тектонических плит.



Хардангерфьорд — третий по длине в мире и второй в стране.



В мире наиболее известны четыре фьордовых района, расположенные на западных побережьях Норвегии, Чили, Южного острова Новой Зеландии и Северной Америки.



Благодаря своей красоте и живописности — вздымающиеся прямо из воды скалы, покрытые густой растительностью горы, снежные и не очень вершины — фьорды всегда прекрасны.



Гейрангер-фьорд около водопада Семи сестер.



Поедем дальше в тишине…










Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сложно найти страну красивее, чем Норвегия. Прокатимся на каяке через различные фьорды и озера. Фьорды — визитная карточка Норвегии. Современные каяки используются в водном туризме и предназначаются, в зависимости от конструкции, для плавания по бурным рекам, озёрам или морям. Сейчас мы плывем по озеру Оппстринватнет. Большая часть фьордов имеет тектоническое происхождение и возникла при резком и внезапном изменении направления движения тектонических плит. Хардангерфьорд — третий по длине в мире и второй в стране. В мире наиболее известны четыре фьордовых района, расположенные на западных побережьях Норвегии, Чили, Южного острова Новой Зеландии и Северной Америки. Благодаря своей красоте и живописности — вздымающиеся прямо из воды скалы, покрытые густой растительностью горы, снежные и не очень вершины — фьорды всегда прекрасны. Гейрангер-фьорд около водопада Семи сестер. Поедем дальше в тишине… Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru