Веселая вакансия: в Канаде ищут дегустатора конопли ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Веселая вакансия: в Канаде ищут дегустатора конопли ! - «Фото»


Канадская компания «AHLOT» объявила о конкурсе на очень необычную вакансию. Фирма разыскивает специалиста в области курения марихуаны, который мог бы дегустировать разные сорта травки. Да, это законно. Да, за это платят 50 долларов в час. Нет, это не розыгрыш.


19 июня 2018 года власти Канады приняли законопроект о легализации марихуаны — любой совершеннолетний гражданин может покупать, употреблять или выращивать каннабис. Канада сделала это второй в мире после Уругвая и первой среди стран-участниц «большой семёрки». И вот уже на местном рынке появилась первая необычная вакансия, связанная с легалайзом.

В планах компании «AHLOT», название которой расшифровывается как «A Higher Level Of Thought» (Высший/Накуренный уровень мысли), — нанять на работу пятерых человек, которые бы отлично разбирались в качестве марихуаны. Они войдут в особый комитет, который поможет компании отобрать лучшие сорта травки, чтобы удовлетворять все желания покупателей.
Те люди, которых отберут для дегустации марихуаны, будут получать по 50 долларов в час. Суммарное время их работы составит не более 16 часов за месяц. Ещё 200 долларов «спецы по травке» получат на карманные расходы, проще говоря, на воду и вкусняшки.
Веселая вакансия: в Канаде ищут дегустатора конопли ! - «Фото»

Требования к кандидатам довольно просты — важно разбираться в качестве марихуаны и во время участия в программе писать тематические посты в соцсетях. Также членам команды будет предложено участие в различных мероприятия компании и съёмки в передачах, но от этой активности можно отказаться.

AHLOT ищет настоящих «ценителей»
Компания объявила об открытии вакансии 17 сентября. Продлится конкурс ровно месяц. Но не спешите паковать чемоданы — побороться за эту должность смогут только граждане Канады.
Интересно, а будет ли руководство ругать будущих сотрудников за перекуры во время рабочего дня?

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Канадская компания «AHLOT» объявила о конкурсе на очень необычную вакансию. Фирма разыскивает специалиста в области курения марихуаны, который мог бы дегустировать разные сорта травки. Да, это законно. Да, за это платят 50 долларов в час. Нет, это не розыгрыш. 19 июня 2018 года власти Канады приняли законопроект о легализации марихуаны — любой совершеннолетний гражданин может покупать, употреблять или выращивать каннабис. Канада сделала это второй в мире после Уругвая и первой среди стран-участниц «большой семёрки». И вот уже на местном рынке появилась первая необычная вакансия, связанная с легалайзом. В планах компании «AHLOT», название которой расшифровывается как «A Higher Level Of Thought» (Высший/Накуренный уровень мысли), — нанять на работу пятерых человек, которые бы отлично разбирались в качестве марихуаны. Они войдут в особый комитет, который поможет компании отобрать лучшие сорта травки, чтобы удовлетворять все желания покупателей. Те люди, которых отберут для дегустации марихуаны, будут получать по 50 долларов в час. Суммарное время их работы составит не более 16 часов за месяц. Ещё 200 долларов «спецы по травке» получат на карманные расходы, проще говоря, на воду и вкусняшки. Требования к кандидатам довольно просты — важно разбираться в качестве марихуаны и во время участия в программе писать тематические посты в соцсетях. Также членам команды будет предложено участие в различных мероприятия компании и съёмки в передачах, но от этой активности можно отказаться. AHLOT ищет настоящих «ценителей» Компания объявила об открытии вакансии 17 сентября. Продлится конкурс ровно месяц. Но не спешите паковать чемоданы — побороться за эту должность смогут только граждане Канады. Интересно, а будет ли руководство ругать будущих сотрудников за перекуры во время рабочего дня? Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика