Популярные советские певицы тогда и сейчас ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Популярные советские певицы тогда и сейчас ! - «Фото»


Все они блистали на эстраде лет этак 30, 40, а то и 50 назад. Но разве скажешь это, глядя на них. Они и сегодня всё так же талантливы и также хороши. Порой кажется, что время просто не властно над этими дамами.


Роксана Бабаян (72 года)



Советская эстрадная певица сегодня выглядит безупречно и активно защищает права братьев наших меньших.

Светлана Разина (56 лет)



Поп-певица и экс-солистка группы «Мираж» с годами стала выглядеть еще лучше, правда не без помощи пластических хирургов.

Эдита Пьеха (81 год)



Вечно молодая известная певица и актриса выглядит прекрасно и совершенно не скрывает, что прибегает к пластическим операциям.

Екатерина Семенова (57 лет)



Звезда 1980-х годов тщательно ухаживает за кожей, хотя и признается, что иногда вынуждена прибегать к «уколам красоты».

Елена Камбурова (78 лет)



Несмотря на свой солидный возраст, российская певица и актриса выглядит великолепно и продолжает вдохновлять своих поклонников.

Тамара Гвердцители (56 лет)



Эта грузинская эстрадная певица и прекрасная женщина всегда выглядит великолепно и считает, что красота женщины состоит в ее индивидуальности.

Лада Дэнс (49 лет)



Джазовая певица и актриса очень внимательно следит за своей фигурой и внешностью, при этом активно использует инъекции ботокса.

Лариса Долина (63 года)



Просматривая последние снимки из Инстаграма талантливой российской артистки, поклонники пришли к выводу, что над помолодевшим лицом Долиной постарались пластические хирурги.

Надежда Чепрага (62 года)



Молдавская эстрадная певица, в отличие от других звезд, не увлекается пластическими операциями.

Нани Брегвадзе (82 года)



Красавица-грузинка согласна, что женскую красоту следует сохранять, но, по ее словам, все следует делать в меру.

Алла Пугачева (69 лет)



Известная певица не один раз пользовалась услугами пластических хирургов, чтобы сохранить свою молодость и красоту.

София Ротару (71 год)



Известно, что советская певица дважды делала пластические операции, но все же сложно не признать, что выглядит она по-прежнему великолепно.

Маргарита Суханкина (54 года)



Не так давно эстрадная и оперная певица сделала пластическую операцию, которая позволила ей избавиться от надоевших морщинок.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Все они блистали на эстраде лет этак 30, 40, а то и 50 назад. Но разве скажешь это, глядя на них. Они и сегодня всё так же талантливы и также хороши. Порой кажется, что время просто не властно над этими дамами. Роксана Бабаян (72 года) Советская эстрадная певица сегодня выглядит безупречно и активно защищает права братьев наших меньших. Светлана Разина (56 лет) Поп-певица и экс-солистка группы «Мираж» с годами стала выглядеть еще лучше, правда не без помощи пластических хирургов. Эдита Пьеха (81 год) Вечно молодая известная певица и актриса выглядит прекрасно и совершенно не скрывает, что прибегает к пластическим операциям. Екатерина Семенова (57 лет) Звезда 1980-х годов тщательно ухаживает за кожей, хотя и признается, что иногда вынуждена прибегать к «уколам красоты». Елена Камбурова (78 лет) Несмотря на свой солидный возраст, российская певица и актриса выглядит великолепно и продолжает вдохновлять своих поклонников. Тамара Гвердцители (56 лет) Эта грузинская эстрадная певица и прекрасная женщина всегда выглядит великолепно и считает, что красота женщины состоит в ее индивидуальности. Лада Дэнс (49 лет) Джазовая певица и актриса очень внимательно следит за своей фигурой и внешностью, при этом активно использует инъекции ботокса. Лариса Долина (63 года) Просматривая последние снимки из Инстаграма талантливой российской артистки, поклонники пришли к выводу, что над помолодевшим лицом Долиной постарались пластические хирурги. Надежда Чепрага (62 года) Молдавская эстрадная певица, в отличие от других звезд, не увлекается пластическими операциями. Нани Брегвадзе (82 года) Красавица-грузинка согласна, что женскую красоту следует сохранять, но, по ее словам, все следует делать в меру. Алла Пугачева (69 лет) Известная певица не один раз пользовалась услугами пластических хирургов, чтобы сохранить свою молодость и красоту. София Ротару (71 год) Известно, что советская певица дважды делала пластические операции, но все же сложно не признать, что выглядит она по-прежнему великолепно. Маргарита Суханкина (54 года) Не так давно эстрадная и оперная певица сделала пластическую операцию, которая позволила ей избавиться от надоевших морщинок. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика