Необычные полуподводные фотографии ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Необычные полуподводные фотографии ! - «Фото»


Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть еще удивительнее. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и над водой одновременно. Эти 10 полуподводных снимков создают совершенно уникальный эффект присутствия.



Китовая акула — крупнейшая из всех существующих видов акул, а также крупнейшая из современных рыб.


Девушка плавает у побережья острова Муреа в Тихом океане в 17 километрах к северо-западу от Таити.



Осьминог приплыл посмотреть на заснеженный вулкан Везувий.



Старый 60-летний слон Раджан играет со своим хозяином на одном из маленьких островов в Бенгальском заливе.



Скаты неподалеку от Каймановых островов, популярного курорта в Карибском море.



Девушка готовится к подводному плаванию на пляже Ямайки.



Подводная часть пещеры на острове Занзибар в Танзании.



Рыбак на тихоокеанском острове Маре французской Новой Каледонии.



Медуза у пирса в египетском курортном городе Нувейба.



Пингвины на крошечном острове Данко в проливе Эррера у побережья Антарктиды.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть еще удивительнее. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и над водой одновременно. Эти 10 полуподводных снимков создают совершенно уникальный эффект присутствия. Китовая акула — крупнейшая из всех существующих видов акул, а также крупнейшая из современных рыб. Девушка плавает у побережья острова Муреа в Тихом океане в 17 километрах к северо-западу от Таити. Осьминог приплыл посмотреть на заснеженный вулкан Везувий. Старый 60-летний слон Раджан играет со своим хозяином на одном из маленьких островов в Бенгальском заливе. Скаты неподалеку от Каймановых островов, популярного курорта в Карибском море. Девушка готовится к подводному плаванию на пляже Ямайки. Подводная часть пещеры на острове Занзибар в Танзании. Рыбак на тихоокеанском острове Маре французской Новой Каледонии. Медуза у пирса в египетском курортном городе Нувейба. Пингвины на крошечном острове Данко в проливе Эррера у побережья Антарктиды. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика