Вредные продукты, которые всеми считаются полезными ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Вредные продукты, которые всеми считаются полезными ! - «Фото»



Сохраняй себе этот список.

1.Фитнес-батончики. В большинстве это батончик, полный сахара и жиров. И в надежде полезного перекуса получаеш 5-7 ложек сахара.
2. Йогурты с добавками. На 100 г доходит до 16 г сахарозы, а это 3 чайные ложки сахара.
3. Мюсли. Они в себе содержат большое количество сахара и жиров, особенно запечённые мюсли. Читай состав или делай мюсли дома.
4. Шоколад и любые сладости на сахарозаменителях. Иллюзия безопасности такого шоколада заставляет тебя переедать, а калорий там столько же, сколько и в обычном.
5. Еда без глютена. На сегодня доказательная медицина утверждает, что безглютеновая диета нужна только людям с целиакией или чувствительностью к глютену.
6. Быстрая овсяная каша. Пользы ноль! Обработанный овёс и сахар. Лучше запарь с вечера овсянку, если утром нет времени.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Сохраняй себе этот список. 1.Фитнес-батончики. В большинстве это батончик, полный сахара и жиров. И в надежде полезного перекуса получаеш 5-7 ложек сахара. 2. Йогурты с добавками. На 100 г доходит до 16 г сахарозы, а это 3 чайные ложки сахара. 3. Мюсли. Они в себе содержат большое количество сахара и жиров, особенно запечённые мюсли. Читай состав или делай мюсли дома. 4. Шоколад и любые сладости на сахарозаменителях. Иллюзия безопасности такого шоколада заставляет тебя переедать, а калорий там столько же, сколько и в обычном. 5. Еда без глютена. На сегодня доказательная медицина утверждает, что безглютеновая диета нужна только людям с целиакией или чувствительностью к глютену. 6. Быстрая овсяная каша. Пользы ноль! Обработанный овёс и сахар. Лучше запарь с вечера овсянку, если утром нет времени. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика