Основные симптомы аппендицита, которые нужно знать ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Основные симптомы аппендицита, которые нужно знать ! - «Фото»



Не только боль сигнализирует об этом опасном заболевании, аппендиците, читай еще несколько признаков, которые важно заметить вовремя:

Боль в животе


Стоит отметить, что при аппендиците она особенно сильная, и локализируется в районе пупка и до нижней правой части живота. Боль может также возникать при ходьбе или тряске в транспорте, и поэтому важно не заглушать ее болеутоляющими, а обратиться к врачу.

Тошнота и отсутствие аппетита


Если сама по себе боль в животе может свидетельствовать и о других заболеваниях, то в сочетании с тошнотой, рвотой и отсутствием аппетита это почти стопроцентно говорит об аппендиците.

Частые походы в туалет


Поскольку мочевой пузырь расположен близко к аппендиксу, то, когда последний воспаляется и увеличивается, он давит на мочевой пузырь, и позывы к мочеиспусканию учащаются. Имей ввиду, что этот признак может развиться даже раньше, чем боль в животе.

Озноб и высокая температура


Это типичный ответ организма на воспалительный процесс внутри.

Дезориентация


Это очень серьезный признак, сигнализирующий о том, что инфекция проникла в кровь и началось заражение крови. В такой ситуации в сочетании с температурой или болью в животе медлить нельзя, ведь возможен летальный исход.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Не только боль сигнализирует об этом опасном заболевании, аппендиците, читай еще несколько признаков, которые важно заметить вовремя: Боль в животе Стоит отметить, что при аппендиците она особенно сильная, и локализируется в районе пупка и до нижней правой части живота. Боль может также возникать при ходьбе или тряске в транспорте, и поэтому важно не заглушать ее болеутоляющими, а обратиться к врачу. Тошнота и отсутствие аппетита Если сама по себе боль в животе может свидетельствовать и о других заболеваниях, то в сочетании с тошнотой, рвотой и отсутствием аппетита это почти стопроцентно говорит об аппендиците. Частые походы в туалет Поскольку мочевой пузырь расположен близко к аппендиксу, то, когда последний воспаляется и увеличивается, он давит на мочевой пузырь, и позывы к мочеиспусканию учащаются. Имей ввиду, что этот признак может развиться даже раньше, чем боль в животе. Озноб и высокая температура Это типичный ответ организма на воспалительный процесс внутри. Дезориентация Это очень серьезный признак, сигнализирующий о том, что инфекция проникла в кровь и началось заражение крови. В такой ситуации в сочетании с температурой или болью в животе медлить нельзя, ведь возможен летальный исход. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика