Среди звезд набирает обороты новый тренд «без штанов - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Среди звезд набирает обороты новый тренд «без штанов - «Фото»


И Рианна, и Кортни Кардашьян недавно спрятали свои брюки в шкаф и были без них во время своих публичных выступлений. Кажется, смелая тенденция стала популярной. Звезды начинают выходить на красную дорожку в негабаритных блейзерах, мешковатых футболках и высоких сапогах, но без штанов. Кто из знаменитостей последовал этому тренду? Наш список ниже.



В начале июня, Кортни Кардашьян увидели вот в таком образе.

На той же неделе Рианна ошеломила негабаритной светло-голубой курткой и отсутствием брюк на благотворительном мероприятии для Фонда Клары Лайонел, который она основала в 2012 году.

Хейли Болдуин носила поясный пиджак в качестве платья в мае.

Как и Болдуин, Ферги поддержала эту тенденцию в мае.

В апреле Блейк Лайвли вышла в смокинговом пиджаке и с голыми ногами.

В начале этого года Белла Хадид аналогичным образом носила бордовый кожаный пиджак.

В ноябре 2017 года старшая Джиджи Хадид выглядела шикарно в серо-сером блейзере без брюк.

Ким Кардашьян носила негабаритный черный блейзер без брюк во время Недели моды в Нью-Йорке в сентябре 2017 года.

Икона стиля Алекса Чанг потрясла своим образом еще в 2015 году.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




И Рианна, и Кортни Кардашьян недавно спрятали свои брюки в шкаф и были без них во время своих публичных выступлений. Кажется, смелая тенденция стала популярной. Звезды начинают выходить на красную дорожку в негабаритных блейзерах, мешковатых футболках и высоких сапогах, но без штанов. Кто из знаменитостей последовал этому тренду? Наш список ниже. В начале июня, Кортни Кардашьян увидели вот в таком образе. На той же неделе Рианна ошеломила негабаритной светло-голубой курткой и отсутствием брюк на благотворительном мероприятии для Фонда Клары Лайонел, который она основала в 2012 году. Хейли Болдуин носила поясный пиджак в качестве платья в мае. Как и Болдуин, Ферги поддержала эту тенденцию в мае. В апреле Блейк Лайвли вышла в смокинговом пиджаке и с голыми ногами. В начале этого года Белла Хадид аналогичным образом носила бордовый кожаный пиджак. В ноябре 2017 года старшая Джиджи Хадид выглядела шикарно в серо-сером блейзере без брюк. Ким Кардашьян носила негабаритный черный блейзер без брюк во время Недели моды в Нью-Йорке в сентябре 2017 года. Икона стиля Алекса Чанг потрясла своим образом еще в 2015 году. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика