Женщины покорены секс-роботом Генри - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Женщины покорены секс-роботом Генри - «Интернет»


Специально для женской половины общества создали секс-робота Генри. Слабый пол интересуют не только его сексуальные способности, но и хозяйственные навыки.

Сексуальными игрушками для мужчин уже не удивишь человечество. Теперь разработчики начали работать над созданием секс-робота для женщин. Разработчики компании Realbotix спроектировали робота Генри, который сможет выполнить все желания своей хозяйки.
Для выполнения всех функций в него встроен искусственный интеллект, который поможет не только ублажить женщину в постели, но и поддержать с ней светскую беседу. На данный момент разработчики продолжают совершенствовать разговорную речь Гарри. Сообщается, что владелица секс-робота сможет самостоятельно выбрать размер мужского достоинства Гарри.
Психологи положительно отнеслись к такому роботу и рассказали, что его основной функцией является совсем не сексуальная, а борьба с одиночеством, от которого страдает большое количество женщин. Такой робот сможет обнять хозяйку и приласкать.
В компании-производителе заявили, что потенциальных владелиц робота интересует в первую очередь его хозяйственные возможности – умение вынести мусор или помыть посуду. Заметим, что в продаже секс-робот Генри появится только в следующем году. Однако стоимость данной игрушки будет не дешевая, женщине придется заплатить за него примерно 12 тысяч долларов.
Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews

Специально для женской половины общества создали секс-робота Генри. Слабый пол интересуют не только его сексуальные способности, но и хозяйственные навыки. Сексуальными игрушками для мужчин уже не удивишь человечество. Теперь разработчики начали работать над созданием секс-робота для женщин. Разработчики компании Realbotix спроектировали робота Генри, который сможет выполнить все желания своей хозяйки. Для выполнения всех функций в него встроен искусственный интеллект, который поможет не только ублажить женщину в постели, но и поддержать с ней светскую беседу. На данный момент разработчики продолжают совершенствовать разговорную речь Гарри. Сообщается, что владелица секс-робота сможет самостоятельно выбрать размер мужского достоинства Гарри. Психологи положительно отнеслись к такому роботу и рассказали, что его основной функцией является совсем не сексуальная, а борьба с одиночеством, от которого страдает большое количество женщин. Такой робот сможет обнять хозяйку и приласкать. В компании-производителе заявили, что потенциальных владелиц робота интересует в первую очередь его хозяйственные возможности – умение вынести мусор или помыть посуду. Заметим, что в продаже секс-робот Генри появится только в следующем году. Однако стоимость данной игрушки будет не дешевая, женщине придется заплатить за него примерно 12 тысяч долларов. Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика