Samsung в рекламе Galaxy S9 «поиздевался» над iPhone 6 - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Samsung в рекламе Galaxy S9 «поиздевался» над iPhone 6 - «Интернет»


Старичок от Apple, который вышел ещё в 2014 году, изображён в ролике, как очень медленный телефон. В результате сравнение южнокорейского бренда оказалось не очень корректно, то есть достижения никакого нет в том, что флагманский смартфон 2018 года работает быстрей, чем устройство 4-летней давности.

Стоит ради справедливости отметить, что iPhone 6 можно считать одним из самых неудачных устройств Apple. Тогда в 2014 году люди были не довольны не только дизайном, но и работой в целом. Кроме того, последняя версия iOS уже перегружает телефон. К тому же аккумулятор устройств уже полностью изношен, а как известно, в результате процессор работает медленнее.
                                       
Поэтому в своей рекламе Samsung и решили сделать такое сравнение и «поиздеваться» над iPhone 6. Но сравнивать такое устройство с флагманом 2018 года не совсем правильно и вводит пользователя в заблуждение. Здесь было бы намного точней хотя бы попробовать сравнить Galaxy S9 с Google Pixel 2 или же с iPhone X. Однако в таком уже случае телефон начнёт очень заметно проигрывать, особенно если речь идёт о версии на процессоре Exynos. Кроме того, если сравнить iPhone 6 с флагманом от Samsung 2014 года, то победитель также будет очевидным.
Samsung не зря представляет свои устройства после Apple. Дело в том, что «яблочные» гаджеты выходят позже и на фоне новых южнокорейских флагманов. Samsung делают так специально, чтобы никто не сравнивал два устройства, хотя блогеры это всё же активно делают.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews

Старичок от Apple, который вышел ещё в 2014 году, изображён в ролике, как очень медленный телефон. В результате сравнение южнокорейского бренда оказалось не очень корректно, то есть достижения никакого нет в том, что флагманский смартфон 2018 года работает быстрей, чем устройство 4-летней давности. Стоит ради справедливости отметить, что iPhone 6 можно считать одним из самых неудачных устройств Apple. Тогда в 2014 году люди были не довольны не только дизайном, но и работой в целом. Кроме того, последняя версия iOS уже перегружает телефон. К тому же аккумулятор устройств уже полностью изношен, а как известно, в результате процессор работает медленнее. Поэтому в своей рекламе Samsung и решили сделать такое сравнение и «поиздеваться» над iPhone 6. Но сравнивать такое устройство с флагманом 2018 года не совсем правильно и вводит пользователя в заблуждение. Здесь было бы намного точней хотя бы попробовать сравнить Galaxy S9 с Google Pixel 2 или же с iPhone X. Однако в таком уже случае телефон начнёт очень заметно проигрывать, особенно если речь идёт о версии на процессоре Exynos. Кроме того, если сравнить iPhone 6 с флагманом от Samsung 2014 года, то победитель также будет очевидным. Samsung не зря представляет свои устройства после Apple. Дело в том, что «яблочные» гаджеты выходят позже и на фоне новых южнокорейских флагманов. Samsung делают так специально, чтобы никто не сравнивал два устройства, хотя блогеры это всё же активно делают. Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика