Эксперты: В YouTube появится режим «Инкогнито» - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Эксперты: В YouTube появится режим «Инкогнито» - «Интернет»


На днях стало известно, что на видеохостинге YouTube появиться новый режим «Инкогнито», который позволит пользователям скрывать от других юзеров историю своих просмотренных видео. На данный момент режим проходит ряд специальных тестировок.

Разработчики сообщают, что историю поиска на YouTube пользователи в скором времени могут скрывать от посторонних пользователей. Сообщается, что данная функция будет доступна на всех Android-устройствах. Стоит отметить, что история просмотренных видео будет недоступна в данном режиме только на конкретном устройстве.
По словам специалистов, режим «Инкогнито» будет полезен для тех людей, которые планшетом или смартфоном пользуются не одни. Пока не сообщается, когда новинка распространиться и на других платформах.
Светлана Славянская - Корреспондент РИА VistaNews

На днях стало известно, что на видеохостинге YouTube появиться новый режим «Инкогнито», который позволит пользователям скрывать от других юзеров историю своих просмотренных видео. На данный момент режим проходит ряд специальных тестировок. Разработчики сообщают, что историю поиска на YouTube пользователи в скором времени могут скрывать от посторонних пользователей. Сообщается, что данная функция будет доступна на всех Android-устройствах. Стоит отметить, что история просмотренных видео будет недоступна в данном режиме только на конкретном устройстве. По словам специалистов, режим «Инкогнито» будет полезен для тех людей, которые планшетом или смартфоном пользуются не одни. Пока не сообщается, когда новинка распространиться и на других платформах. Светлана Славянская - Корреспондент РИА VistaNews


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика