Вслед за Google и Facebook Twitter решила запретить рекламу криптовалют - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Вслед за Google и Facebook Twitter решила запретить рекламу криптовалют - «Интернет»


Следом за корпорацией Google, принять решение о запрете рекламы ICO и криптовалют и планирует Twitter. Известно, что ранее социальная сеть Facebook, приняла подобное решение.


 Примерно к 14:30 часам, по московскому времени, в воскресенье, курс известной криптовалюты биткоин упал до $7,5 тысяч. К слову, вечером в субботу курс составлял примерно $8 тысяч за 1 биткоин. В марте 2018 года корпорацией Google было сделано заявление о том, что компания прекращает все рекламные акции в поддержку криптовалют, данное решение входит в силу с июня 2018 года. До того, как Google приняло это решение, о подобных намерениях заявила администрация социальной сети Facebook. Также, Twitter принимает решение о запрете рекламы криптовалют и криптообмеников.
Стало известно, что биткоин не единственная валюта, начавшая сдавать свои позиции. Вместе с ней начали дешеветь Ethereum, который в14.30 стоил 500 долларов, потеряв с субботы 10% и Ripple в течении суток подешевевший на 11% до 60 центов.

Следом за корпорацией Google, принять решение о запрете рекламы ICO и криптовалют и планирует Twitter. Известно, что ранее социальная сеть Facebook, приняла подобное решение. Примерно к 14:30 часам, по московскому времени, в воскресенье, курс известной криптовалюты биткоин упал до $7,5 тысяч. К слову, вечером в субботу курс составлял примерно $8 тысяч за 1 биткоин. В марте 2018 года корпорацией Google было сделано заявление о том, что компания прекращает все рекламные акции в поддержку криптовалют, данное решение входит в силу с июня 2018 года. До того, как Google приняло это решение, о подобных намерениях заявила администрация социальной сети Facebook. Также, Twitter принимает решение о запрете рекламы криптовалют и криптообмеников. Стало известно, что биткоин не единственная валюта, начавшая сдавать свои позиции. Вместе с ней начали дешеветь Ethereum, который в14.30 стоил 500 долларов, потеряв с субботы 10% и Ripple в течении суток подешевевший на 11% до 60 центов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика