В России перед выходом Xiaomi Mi 7 от Mi 6 избавляются по очень низким ценам - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В России перед выходом Xiaomi Mi 7 от Mi 6 избавляются по очень низким ценам - «Интернет»


Официальный анонс Xiaomi Mi 7 состоится совсем скоро, когда еще не наступит сезон летних отпусков. Поэтому в России брендовые магазины решили избавиться от шестого поколения в линейке, поставив ценники с невероятно малыми числами. Смартфоны можно приобрести за 20 тысяч 500 рублей или за 26 тысяч за модель в керамическом корпусе.

Эксперты считают, что подобная маркетинговая политика означает неуверенность руководства китайской компании после провалов прошлого сезона. Перед разработчиками Xiaomi поставлена задача в текущем году представить, как можно больше вариаций смартфонов в широком диапазоне цены и технологического наполнения. Для Xiaomi Mi 6 с процессором топового уровня, каким считается Snapdragon 835, нынешняя скидка является весьма существенной.
Что касается флагмана седьмого поколения, то у аналитиков нет по кА консолидированного мнения. Считается, что «начинка» смартфоном станет прорывом и стратегическим направлением компании. Однако судя по инсайдерской информации, концептуальных изменений не предвидится. Скорее всего, модификация коснется экрана и некоторых функциональных особенностей.

Официальный анонс Xiaomi Mi 7 состоится совсем скоро, когда еще не наступит сезон летних отпусков. Поэтому в России брендовые магазины решили избавиться от шестого поколения в линейке, поставив ценники с невероятно малыми числами. Смартфоны можно приобрести за 20 тысяч 500 рублей или за 26 тысяч за модель в керамическом корпусе. Эксперты считают, что подобная маркетинговая политика означает неуверенность руководства китайской компании после провалов прошлого сезона. Перед разработчиками Xiaomi поставлена задача в текущем году представить, как можно больше вариаций смартфонов в широком диапазоне цены и технологического наполнения. Для Xiaomi Mi 6 с процессором топового уровня, каким считается Snapdragon 835, нынешняя скидка является весьма существенной. Что касается флагмана седьмого поколения, то у аналитиков нет по кА консолидированного мнения. Считается, что «начинка» смартфоном станет прорывом и стратегическим направлением компании. Однако судя по инсайдерской информации, концептуальных изменений не предвидится. Скорее всего, модификация коснется экрана и некоторых функциональных особенностей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика