Новый тренд пирсинг пальцев набирает популярность ! - «Фото» » «Новости Дня»

✔ Новый тренд пирсинг пальцев набирает популярность ! - «Фото»


Как только прекрасный пол не изгаляется, пытаясь выглядеть красиво и необычно. Один из излюбленных приемов девушек — пирсинг. Однако, кажется, прокол носа или языка уже не актуален.
Не так давно в сети стали появляться фотографии, на которых девушки демонстрируют… инкрустированные в фаланги пальцев бриллианты. Такой вид украшений привлек к себе внимание общественности, а споры об этом не утихают и по сей день.



Публикация от live laugh color (@kimrirosaluna) 10 Мар 2018 в 9:56 PST
Один пирсинг-салон даже предложил заменить традиционные свадебные кольца на такой пирсинг. Однако предупреждаем, что, если в вашем браке что-то пойдет не так, палец будет заживать около года.
Публикация от Diario Femenino (@diariofemenino_) 15 Мар 2018 в 8:31 PDT
Мнения разделились: кто-то считает такое украшение своего тела симпатичным и поддерживает его, а кто-то говорит, что такой пирсинг похож на вколоченные в пальцы гвозди.
Публикация от Piercinger (@piercinger_bursa) 7 Фев 2018 в 10:02 PST
Некоторые не останавливаются на одном пальце, украшая таким странным образом всю руку.
Публикация от @fili.loveskush 9 Мар 2018 в 4:37 PST
В инстаграме набирает популярность хештег #fingerpiercing, по которому люди выкладывают свои фотографии с пирсингом.
Публикация от Daruma Tattoo Gava (@darumeando_tattoo) 4 Дек 2017 в 4:54 PST
В любом случае, если вы решитесь на такой эксперимент, не забывайте обращаться только в серьезные салоны с безопасным и стерильным оборудованием.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Как только прекрасный пол не изгаляется, пытаясь выглядеть красиво и необычно. Один из излюбленных приемов девушек — пирсинг. Однако, кажется, прокол носа или языка уже не актуален. Не так давно в сети стали появляться фотографии, на которых девушки демонстрируют… инкрустированные в фаланги пальцев бриллианты. Такой вид украшений привлек к себе внимание общественности, а споры об этом не утихают и по сей день. Публикация от live laugh color (@kimrirosaluna) 10 Мар 2018 в 9:56 PST Один пирсинг-салон даже предложил заменить традиционные свадебные кольца на такой пирсинг. Однако предупреждаем, что, если в вашем браке что-то пойдет не так, палец будет заживать около года. Публикация от Diario Femenino (@diariofemenino_) 15 Мар 2018 в 8:31 PDT Мнения разделились: кто-то считает такое украшение своего тела симпатичным и поддерживает его, а кто-то говорит, что такой пирсинг похож на вколоченные в пальцы гвозди. Публикация от Piercinger (@piercinger_bursa) 7 Фев 2018 в 10:02 PST Некоторые не останавливаются на одном пальце, украшая таким странным образом всю руку. Публикация от @fili.loveskush 9 Мар 2018 в 4:37 PST В инстаграме набирает популярность хештег


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика