Эксперты сравнили звучание iPhone X и Galaxy S9 - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Эксперты сравнили звучание iPhone X и Galaxy S9 - «Интернет»


Эксперты сравнили звучание топовых моделей смартфонов от двух главных конкурирующиx компаний Apple и Samsung. Соответствующие видео с iPhone X и Galaxy S9 появилось на видеохостинге YouTube.

Интересно, что подобный эксперимент уже проводили в прошлом году. Тогда iPhone X одержал уверенную победу над Galaxy Note 8. До сегодняшнего дня самый мощный динамик имел именно гаджет компании Apple, пока конкуренты из Samsung не оснастили свой Galaxy S9 аналогичным. Недавний тест показал, что iPhone X способен воспроизводить полный диапазон частот. У Galaxy S9 показатели слегка ниже. Басы настроены на обоих устройствах примерно на одном уровне. Отмечается, что звук высоких частот у "яблочного" гаджета более резкий, некоторым он может резать слух.

Результаты теста показали, что оба флагманских смартфона звучат примерно одинаково, так как в новинках используются самые передовые технологии. Точного победителя эксперты определить так и не смогли.

Эксперты сравнили звучание топовых моделей смартфонов от двух главных конкурирующиx компаний Apple и Samsung. Соответствующие видео с iPhone X и Galaxy S9 появилось на видеохостинге YouTube. Интересно, что подобный эксперимент уже проводили в прошлом году. Тогда iPhone X одержал уверенную победу над Galaxy Note 8. До сегодняшнего дня самый мощный динамик имел именно гаджет компании Apple, пока конкуренты из Samsung не оснастили свой Galaxy S9 аналогичным. Недавний тест показал, что iPhone X способен воспроизводить полный диапазон частот. У Galaxy S9 показатели слегка ниже. Басы настроены на обоих устройствах примерно на одном уровне. Отмечается, что звук высоких частот у "яблочного" гаджета более резкий, некоторым он может резать слух. Результаты теста показали, что оба флагманских смартфона звучат примерно одинаково, так как в новинках используются самые передовые технологии. Точного победителя эксперты определить так и не смогли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика