Samsung Galaxy S9 резко подешевел в РФ на 10 тыс рублей - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Samsung Galaxy S9 резко подешевел в РФ на 10 тыс рублей - «Интернет»


В России цена на новый флагман обвалилась на 10 тыс. рублей за сутки. В пятницу, 16 марта, стартовали продажи Samsung Galaxy S9. Сегодня желающие могут купить Galaxy S9 за 50 850 рублей.

Российские магазины предлагают продукцию Samsung со скидками в 10 тыс. рублей. Причиной такого обвала цены стало начало продаж на территории России. В основе предлагаемого гаджета 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Специалисты по продажам не удивлены происходящему, поскольку Samsung специально завышает цены на свою продукцию.
Сегодня, 17 марта, в официальных магазинах Samsung цена на Galaxy S9 рухнула на 10 тыс. рублей за сутки продаж. Телефон по сниженной цене ничем не отличается от аналога, продаваемого вчера. На выбор покупателей доступно три расцветки – фиолетовая, титановая (серебристая) и черная. Специалисты убеждены, что цена на Samsung Galaxy S9 упадет еще на неопределенную сумму в последующие 2-3 недели.

В России цена на новый флагман обвалилась на 10 тыс. рублей за сутки. В пятницу, 16 марта, стартовали продажи Samsung Galaxy S9. Сегодня желающие могут купить Galaxy S9 за 50 850 рублей. Российские магазины предлагают продукцию Samsung со скидками в 10 тыс. рублей. Причиной такого обвала цены стало начало продаж на территории России. В основе предлагаемого гаджета 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Специалисты по продажам не удивлены происходящему, поскольку Samsung специально завышает цены на свою продукцию. Сегодня, 17 марта, в официальных магазинах Samsung цена на Galaxy S9 рухнула на 10 тыс. рублей за сутки продаж. Телефон по сниженной цене ничем не отличается от аналога, продаваемого вчера. На выбор покупателей доступно три расцветки – фиолетовая, титановая (серебристая) и черная. Специалисты убеждены, что цена на Samsung Galaxy S9 упадет еще на неопределенную сумму в последующие 2-3 недели.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика