Камеры iPhone X и Samsung Galaxy S9 сравнили в условиях мрака - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Камеры iPhone X и Samsung Galaxy S9 сравнили в условиях мрака - «Интернет»


Специалисты и счастливые обладатели двух основных флагманов на рынке технологий iPhone X и Samsung Galaxy S9 решили сравнить камеры смартфонов в условиях недостаточной освещённости. В данном тесте также участвовал Pixel 2 XL и Galaxy Note 8.


Эксперты и блогеры решили сравнить камеры флагманских смартфонов в ночных условиях, когда существует плохая освещённость. Для этого протестировали, а затем сопоставили снимки, которые сделал iPhone X, Pixel 2 XL, Galaxy S9 и Galaxy Note 8.


Сразу понятно, что каждый из четырёх аппаратов имеет разные камеры, аппаратное оснащение, программное обеспечение, алгоритмы и так далее, поэтому снимки и вышли не похожими друг на друга.


Как оказалось, iPhone X делает снимки немного «красноватыми», но в целом показатели лучше, чем у девятой и восьмой «галактики». Лидером же стал, как и ожидалось, Google Pixel 2 XL. У вышедшего накануне Galaxy S9 фото получались хуже, но лучше срабатывала фронтальная камера.


Однако стоит понимать, что все эти сравнения не правильные, поскольку временные отрезки выхода флагманов очень разные. К примеру, iPhone X вышел уже полгода назад, поэтому сравнивать его с тем же Galaxy S9 нельзя, ведь он намного новее и имеет, соответственно, более новое техническое оснащение.

Специалисты и счастливые обладатели двух основных флагманов на рынке технологий iPhone X и Samsung Galaxy S9 решили сравнить камеры смартфонов в условиях недостаточной освещённости. В данном тесте также участвовал Pixel 2 XL и Galaxy Note 8. Эксперты и блогеры решили сравнить камеры флагманских смартфонов в ночных условиях, когда существует плохая освещённость. Для этого протестировали, а затем сопоставили снимки, которые сделал iPhone X, Pixel 2 XL, Galaxy S9 и Galaxy Note 8. Сразу понятно, что каждый из четырёх аппаратов имеет разные камеры, аппаратное оснащение, программное обеспечение, алгоритмы и так далее, поэтому снимки и вышли не похожими друг на друга. Как оказалось, iPhone X делает снимки немного «красноватыми», но в целом показатели лучше, чем у девятой и восьмой «галактики». Лидером же стал, как и ожидалось, Google Pixel 2 XL. У вышедшего накануне Galaxy S9 фото получались хуже, но лучше срабатывала фронтальная камера. Однако стоит понимать, что все эти сравнения не правильные, поскольку временные отрезки выхода флагманов очень разные. К примеру, iPhone X вышел уже полгода назад, поэтому сравнивать его с тем же Galaxy S9 нельзя, ведь он намного новее и имеет, соответственно, более новое техническое оснащение.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика