В AppStore попало первое приложение для майнинга на Mac - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В AppStore попало первое приложение для майнинга на Mac - «Интернет»


В фирменном магазине приложений от AppStore попало первое приложение для майнинга криптовалюты на Mac-компьютерах. Программа может добывать Manero и таким образом оплачивать премиум-версию.


Известно, что первым приложением для майнинга на Mac в AppStore стал Calendar 2. В принципе, это самый обычный и примитивный бесплатный календарь. Однако он обладает премиум-функцией. Пользователю предлагается включить добычу криптовалюты Manero, определённое количество которой станет платой разработчикам.
Уточняется, что этот майнинг можно в любой момент отключить, или же выбрать другой способ оплаты премиум-версии Calendar 2 – то есть перевести деньги на банковскую карту.
Пока что данное приложение считается первым доступным в AppStore, которое может совершать майнинг криптовалюты. Пока что доступен Calendar 2 только для Mac.

В фирменном магазине приложений от AppStore попало первое приложение для майнинга криптовалюты на Mac-компьютерах. Программа может добывать Manero и таким образом оплачивать премиум-версию. Известно, что первым приложением для майнинга на Mac в AppStore стал Calendar 2. В принципе, это самый обычный и примитивный бесплатный календарь. Однако он обладает премиум-функцией. Пользователю предлагается включить добычу криптовалюты Manero, определённое количество которой станет платой разработчикам. Уточняется, что этот майнинг можно в любой момент отключить, или же выбрать другой способ оплаты премиум-версии Calendar 2 – то есть перевести деньги на банковскую карту. Пока что данное приложение считается первым доступным в AppStore, которое может совершать майнинг криптовалюты. Пока что доступен Calendar 2 только для Mac.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика