Аналитики впервые протестировали профессиональную камеру и iPhone X - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Аналитики впервые протестировали профессиональную камеру и iPhone X - «Интернет»


Группа аналитиков из США решили протестировать современную двойную камеру популярного смартфона iPhone X с профессиональной кинокамерой Red Scarlet-X. Результаты удивили не только пользователей Сети, но и самих экспертов.


Эксперты впервые решили проверить на качество съемки камеру для профессионального кино Red Scarlet-X и новое детище Тима Кука iPhone X. Для эксперимента фотографии делались при ярком освещении на улице, а также в темное время суток. Также проверялась макросъемка и портретная съемка. В результате специалисты заявили, что впечатлены способностям камеры iPhone X.
По словам аналитиков, профессиональная камера все же справилась с поставленной задачей лучше, однако не сильно отстал и смартфон. Как выяснилось, гаджет обладает отличной цветопередачей, стабилизацией и качественно снимает при любом освещении. Напомним, камера Red Scarlet-X стоит 6 тысяч долларов, а iPhone X – 1 тысячу долларов.

Группа аналитиков из США решили протестировать современную двойную камеру популярного смартфона iPhone X с профессиональной кинокамерой Red Scarlet-X. Результаты удивили не только пользователей Сети, но и самих экспертов. Эксперты впервые решили проверить на качество съемки камеру для профессионального кино Red Scarlet-X и новое детище Тима Кука iPhone X. Для эксперимента фотографии делались при ярком освещении на улице, а также в темное время суток. Также проверялась макросъемка и портретная съемка. В результате специалисты заявили, что впечатлены способностям камеры iPhone X. По словам аналитиков, профессиональная камера все же справилась с поставленной задачей лучше, однако не сильно отстал и смартфон. Как выяснилось, гаджет обладает отличной цветопередачей, стабилизацией и качественно снимает при любом освещении. Напомним, камера Red Scarlet-X стоит 6 тысяч долларов, а iPhone X – 1 тысячу долларов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика