Разработчики Viber выпустили версии мессенджера для ОС Windows и Mac - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Разработчики Viber выпустили версии мессенджера для ОС Windows и Mac - «Интернет»


Пользователи широко популярного мессенджера Viber дождались выхода новых версий сервиса для операционных систем Windows и Mac. Обновления имеют множество уникальных функций, а также модернизированные базовые возможности.


Благодаря новым версиям Viber для ОС Windows и Mac, пользователи РС могут найти любую доступную информацию на просторах сети, предварительно кликнув правой кнопкой мыши на выделенный фрагмент текста. Администраторы групп в мессенджере также ликуют. Им предоставлена возможность закреплять сообщения как на мобильных устройствах, так и на десктопах.
В новых версиях Viber для операционных систем Windows и Mac появился уникальный способ борьбы с навязчивой рекламой. Дабы избавить свою ленту от спама, пользователю необходимо всего лишь пометить его специальным флажком. Также Viber стал в один ряд с мессенджерами Telegram и WhatsApp, предоставив юзерам возможность отвечать на сообщения посредством контекстного меню.

Пользователи широко популярного мессенджера Viber дождались выхода новых версий сервиса для операционных систем Windows и Mac. Обновления имеют множество уникальных функций, а также модернизированные базовые возможности. Благодаря новым версиям Viber для ОС Windows и Mac, пользователи РС могут найти любую доступную информацию на просторах сети, предварительно кликнув правой кнопкой мыши на выделенный фрагмент текста. Администраторы групп в мессенджере также ликуют. Им предоставлена возможность закреплять сообщения как на мобильных устройствах, так и на десктопах. В новых версиях Viber для операционных систем Windows и Mac появился уникальный способ борьбы с навязчивой рекламой. Дабы избавить свою ленту от спама, пользователю необходимо всего лишь пометить его специальным флажком. Также Viber стал в один ряд с мессенджерами Telegram и WhatsApp, предоставив юзерам возможность отвечать на сообщения посредством контекстного меню.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика