В WhatsApp можно поделиться своим местоположением в режиме реального времени - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ В WhatsApp можно поделиться своим местоположением в режиме реального времени - «Интернет»


WhatsApp объявила сегодня, что пользователи смогут поделиться своим местоположением в режиме реального времени с друзьями в списке контактов, популярной функцией, заимствованной у материнской компании Facebook. Функция, называемая Live Location, должна быть доступна начиная с сегодняшнего дня и подходит как для iOS, так и для Android версий WhatsApp.
В WhatsApp можно поделиться своим местоположением в режиме реального времени - «Интернет»


Facebook официально развернул временное размещение мест в Messenger еще в мае, экспериментируя с этой идеей в разных форматах в течение многих лет. Чтобы использовать Live Location, нужно открыть чат с человеком или группой. В разделе «Расположение» нужно нажать «Поделиться живым местоположением». Можно также установить таймер для того, как долго пользователь хочет делиться своим местоположением. Эта функция также работает, если несколько людей совместно используют местоположения одновременно, и этой же карте появляются значки людей.
WhatsApp обещает, что, как и все другие функции обмена сообщениями, совместное использование мест будет зашифрованным. Таймер также служит для функции безопасности. Пользователи могут отключать доступ к своему местоположению в любое время или позволить истечь сроку действия Live Location.

WhatsApp объявила сегодня, что пользователи смогут поделиться своим местоположением в режиме реального времени с друзьями в списке контактов, популярной функцией, заимствованной у материнской компании Facebook. Функция, называемая Live Location, должна быть доступна начиная с сегодняшнего дня и подходит как для iOS, так и для Android версий WhatsApp. Facebook официально развернул временное размещение мест в Messenger еще в мае, экспериментируя с этой идеей в разных форматах в течение многих лет. Чтобы использовать Live Location, нужно открыть чат с человеком или группой. В разделе «Расположение» нужно нажать «Поделиться живым местоположением». Можно также установить таймер для того, как долго пользователь хочет делиться своим местоположением. Эта функция также работает, если несколько людей совместно используют местоположения одновременно, и этой же карте появляются значки людей. WhatsApp обещает, что, как и все другие функции обмена сообщениями, совместное использование мест будет зашифрованным. Таймер также служит для функции безопасности. Пользователи могут отключать доступ к своему местоположению в любое время или позволить истечь сроку действия Live Location.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика